Общество

Какой смысл каждый год 31 декабря полдня толкаться в магазинах, а затем бешено готовить?

Дима Зотов
Ну не видите смысла, так не готовьтесь. Чаю попили и спать. Проснулись в Новом году.) Или второй вариант. Не готовиться. Что в доме есть, того и достаточно. кусок хлеба с маслом, чиушка, а может и сабонис, без разницы. Посидели, бухнули, прослушали, посмотрели опять и спать. )) Никто Вас не принуждает готовить ..))
Валерий Валерий
Лучший ответ
Ожидание приятного и в этом ожидании и стресс становится элементом чего то положительного. Да и хоть какое то разнообразие в жизни.
Ольга Харечко
Никакого смысла. В магазинах "толкались" 25-30 декабря, готовили 29-30. Так что, 31-го осталось только стол накрыть.
так сейчас всё заказать можно уже готовое прнесут на дом.
Алена ***
А зачем? У вас, он-лайн заказ и доставка продуктов не работает? Да и готовить много не нужно. На ночь много есть вредно
эээ... ну ваще то новый год, праздник для страны и всё такое... а на хрена готовить оливье 30 декабря, он 31 будет уже не такой свежий грубо говоря
***m.i.s. ** *
Но ведь успевают же. Почти все. Один-то раз в году можно и побегать (по магазинам и по кухне ;-).
Marin Cebotari
Совсем не обязательно именно 31 декабря толкаться в магазинах. Можно было все закупить заранее
Sergei Koch
не строю культа из еды. просто купили вкусную еду и все, не вижу смысла готовить кучу и обжираться
Да чтоб все 10 дней отдыхать и не бегать по магазинам.