Общество

Вот Михалков ляпнул, что протестные актёры получают 200-300 тыс. За съёмочный день.

Ну во первых если это кого-то возмущает, то нужно задавать вопрос, кто платит такие деньги и от куда они.
А во вторых, сам Михалком давным давно ничего не снимая, сколько имеет денег в день и от куда они? По слухам у него около полутора мил. руб. в день и преимущественно из бюджета.
Что скажите про этого холуя? Он посмел свой рот сытыйразявить.
речь то не о том, если ты жрёшь за счёт страны дак и не хрен потом гадить под дверью того кто тебя накормил... этих надо лишать гос'финансирования и пусть пляшут на свои деньги..
Усербай Карасаев
Лучший ответ
Нелли Мешкова Какая у тебя замечательная логика!
Владимир Кожемяко А я за то, что рыба с головы гниёт, и если начинать такие чистки то сверху вниз, а не наоборот. В конечном итоге это наши, бюджетные деньги.
Если бы съёмки шли каждый день в течении года... я бы понял. А если один день в году, то мало...
Михалков работает в отличие вам подобных провокаторов и не ляпает а говорит только факты и правду ...а денег у него достаточно, что бы ни под кого не ложится и не продаваться
Диля Диля
Владимир Кожемяко Вата у тебя из ушей торчит.
Павел Марченко https://www.youtube.com/watch?v=4piH6LyfWek
Если ты снимался у Михалкова, то почему не выложил этот фильм тут, я за тебя должен это делать?
А вот на него и надо подать за клевету. Коллективно.
Он тогда позабудет, что такое деньги.
Владимир Кожемяко Нет, он рукопожатный в кремле, его не обидят при этой власти.
У него дядя в сс служил и то выкрутился.
С госбюджета их финансируют. Давно пора прикрыть эту лавочку.
Надия Уланова
Ольга Викторовна Правильно, бизнес должен сам зарабатывать деньги .
Владимир Кожемяко Правильно и первым отлучить от бюджетной сиськи Михалкова.
У семейства Михалковых низкопоклонство перед любой властью в крови, про это ещё писатель Тендряков писал в рассказе "На блаженном острове коммунизма".А то как он про заработки актеров пишет иначе чем подлостью не назовешь-играет на низменных чувствах обывателей и ничего более.
Марина Полежай
правду сказал-что не так
И=
Иван =)
Мало платят им надо в США уезжать, там больше оплачивают . Только Они там на хер никому не нужны, вот это проблема .
Мохнатый шмель спели по радио. - ему денюшка пошла, по ТВ показали Цирюльника - так же... обычное дело
Евгений Лежнин
всё верно говорит, не плюй в колодец как бы пить оттуда не пришлось
Ксюня Олегова
хохлохолуи- задают тупые вопросы..
Сергей Кваст
300 кесов в день? Это может какой-нибудь топовый актер типо петрова, но не каждый актер столько получает
Владимир Кожемяко Не каждый, он конкретно двухчихвостил.
Ramis Galimullin Бортич 200к, Деревянко 300к, Лапенко 250к