Общество
Почему в России по всех структурах присутствует дух зоны ?
"НЕВПОПАД". Люди не собаки и не псина, это вы пришли сюда с вопросом, а не отвечающие постучались в вашу дверь. Будьте вежливы, выслушивая каждого, тогда и уважать себя начнете.
При том, что каждый четвёртый житель планеты сидит в тюрьме не в России, не в Китае, или Индии, а в США :))
Потому, что на планете земля ничего другого не придумали! Пирамиды во всем. Общество людей пирамида, в любой стране! Бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархи на верху! Шаришь нет? ;)
Хорошесть жизни и блага доступны согласно занимаемому месту в пирамиде. ;) Что в РФ, что в Германии, что в США или в других курятниках. Ничего другого не придумали.
Так российские мыслители и Пифагоры в 30-40х в затылок стреляли или отправляли на Колыму.
так управленцы то кто? страной по сути ОПГ из 90х годов управляет. общак держат. на своих пилят
Дух казармы, а не зоны. Я понимаю, что на первый взгляд разница невелика и все-таки. Россия - военная империя и все стороны жизни списаны с армии. Например наша медицинская система копирует военную и так далее..
Отсюда и отношение к власти - солдат не выбирает генералов.
Где нюхал?
Вячеслав Дзиковский
не знаю где ты что вынюхивала, ты что псина? судя по твоей агрессии в сторону других в тебе это точно есть
Видать опыт есть.... Кому коньяк клопами, кому -клопы коньяком!
Вячеслав Дзиковский
посмотри видео на ютубе про зону и сравни со школами заводами и прочими учреждениями, везде одно и тоже, уныние серость страх невежество, ну тебе как троллю и кремлеботу не понять ты живонтое
то ваше прошлое вам везде мерещится
Вячеслав Дзиковский
мне кажется это тебе что-то мерещится если ты кидаешься на незнакомых людей, собака
Николай Жежелев
у него правильная чуйка
а у кого чуйка не правильная того ждут рано или поздно бесплатные работы в Сибирских лесах, особенно глупых болтунов.
Виктория Михайлова
таки я школу закончил. шобы ваш тюремный жаргон исрользовать. да и не по чину мне бисер перед свиньями метать
Виктория Михайлова
у вас таки в тюрьме остались старые связи?
удачи вам в ваших исследованиях
все возращается на круги своя
всякое благое начинание в конечном итоге заканчивается огромным концлагерем
вспоминаем 1917 год и 1937 год
история имеет свойство повторяться
вспоминаем 1917 год и 1937 год
история имеет свойство повторяться
Ну если тебе так чудится, то это не значит что всем так же.
Для меня будет чурка, а для папы Карло - Буратино,...
Вячеслав Дзиковский
кстати знаю блогера на твоей аве, ты видимо у него перенял его дешевую попытку рассказать как плохо в сша и круто у нас ?