Общество

Что страшнее для России: прогнившие америкосы и прогниший НАТО или китаезы с объективной потребностью в новых землях?

Конечно, китаёзы! Они, как тесто перекисшее - лезут и лезут, и обратно не заткнёшь. Они - ВЕЗДЕ, как плесень в доме у плохой хозяйки...
Сергей Zevs
Лучший ответ
Цыдып Бальжинимаев А ты хоть раз в живую с китайцами общялась?
Китай конечно и сильно расплодившеяся мусульманские страны. НАТО скорее в будущем как союзник в защите белой расы.
Ю2
Юрок 2113
да что за манера нас запугивать-? успокойтесь все идет по плану-!!!
Юлия Гунько
Макаренко Владимир вздрогнула аж
Постепенно уровень технических возможностей по взимоуничтожению дошёл до такой точки, когда один единственный идиот, вдавив КРАСНУЮ КНОПКУ, может инициализировать процесс спуска в космическую канализацию всего живущего на земле.
Мне здесь не нравится выражение "объективная потребность". Это не так. Это домыслы.
Дмитрий Ли
Наталья Бастон хорошо специально для вас перефразирую - кто страшне амеры и нато или китаезы?
Дмитрий Ли Такая же объективная потребность есть у Мексики и Канады, а также у Великобритании, и вообще, любую страну можно записать в список "Нам земель не хватает"
Ваши враги не за морями-горами, а сидят в Кремле ...Вот их и бойтесь!
Natalia ^p
Конечно китайцы, чувствую с ними придется долго дружить...
Emilia Vorotinteva
Наталья Бастон а наши и дружат - вот нефть на 20 лет дали - о цене помалкивают, а злые языки говорят 20 долларов за баррель - вот такие вот дружбаны у нас китайские
Прогнившие америкосы страшнее китайцев... ну и мы сами для себя куда страшнее китайцев будем.. .
П. с у китайцев древнейшая культура, а у америкосов что? пшык... и не надо называть китайцев китаезами... зря...
Ну ты и ляпнула сегодня... ЧЁго, не проснулась???? То что ты сказала вызывает изумление немое...
***azamat*** Patriot_Kgstana
китайцы страшнее, им скоро и воевать не надо будет с нами, просто тихо, мирно заселят наши земли.
This One
Ответ виден из вопроса.
Evgeniy Trigub
Китаёзы страшнее
зазнавшаяся и выжившая из ума украина!!!! предательница она, а сама без России и жить-то не может
Виктор Войт
помоему тебе не на "ответах" спрашивать надо, а почитать умной информации в умной книге.
здесь только можно нахвататься некомпитентных мнений некомпитентных людей.
Хотя если тебя устраивает такой ответ как "конечно китаёзы - они как плесень", то не обращай внимание на мои слова выше.
Нина Ермак
наши родные российские дураки всех страшнее