Общество

Как вы относитесь к алкоголизму и наркомании?

Amangeldy Bolen
Как к инструменту искусственного отбора.
Как к имбусовому ключу или штангенциркулю.
Ms. Riot
Лучший ответ
С пониманием.
В целом крайне отрицательно.
да ни как
что первые что вторые - уже не люди - растения, существующие лишь для очередного вноса удобрения в организм
ради дозы (стакана) - предадут, своруют, соврут, обманут при первом удобном случае
К наркомании и просто курению радикально отрицательно.
Есть много других полезных и интересных занятий!
Яна Типикина
Я к идиотам, задающим подобные вопросы, отношусь с подозрением.
Всё отмеренное мне скушал. На большее не претендую:)))
А погоняло у тебя противное... нет... отвратительное.
Эдуард Юрьевич
Нормально. Только не советую злоупотреблять
От нас это не зависит, сама природа регулирует численность людей.
Как к заболеванию...
;-)))))
Арина Борисова
Каждому своё.
тупость человека, который убивает сам себя
курение алкоголь наркотики корупция все в связке
Юлия Габидулина приплюсуй туда свою дурь)) полный букет))
крайне негативно и с омерзением.
Наталья Мухина
однозначно негативно, а как же ещё можно к этому относиться?
а к наркоманам и алкоголикам никак не отношусь, ибо это их личный осознанный выбор, и должны отвечать за свои действия.
Антон Котов
Плохо.
Отрицательно.
без фанатизма, всё в меру кроме синтетики
Отрицательно, так как наркомания и алкоголизм - это мерзко. Я видел как сын быстро деградирует и умирает. И ничего не мог с эти поделать. Многое нам пришлось пройти, чтобы его вылечить. Вот оставлю статью, которая может раскрыть ответ на ваш вопрос - https://nonarko.info/kak-otnositsya-k-narkomanam-obshhestvo-i-za-chto-narkomanov-nenavidyat/
От себя хочу добавить, что наркомания излечима. Необходима просто знать, как лечить.