Общество
Почему одним людям везёт по жизни и все у них гладко прокатывает и получают награды. А другие копытят и
Об них вытирают ноги а если и дают то малость какую то (?
есть люди бедоносцы, лично знаю двоих, за что не беруться все через задницу, хотя по жизни хорошие люди, а есть фортовые, у них всегда всё ок.
Оглянись - сзади есть твой Ангел или синияя птица?
Жди. Обязательно будет, только не проворонь...
Кто то и малости рад...
Вопрос без ответа. Почему одни рождаются девочками, а другие мальчиками? Почему у кого-то талант музыканта, а кто-то талантливый ракетостроитель? И т. д.
Карма
не кому не везет, есть коррупционный сговор, опускать всех, чтоб оставаться наверху. Все кому не везет здесь, повезет на том свете ))
присасись к нынешней власти и тебе будет везти по жизни
Почему одним людям везёт по жизни и всё у них халявное ? ;
А Другие трудятся, мучаются, а везенья у них и не было = и нету = и не будет ?
Для ответа своей сутьбе, нужно найти её во всеобщей картине мира устройства
всех сутиб В самом центре сутьбоносной-вселенной этою галактикою ядро - магнит >примагничивающий< с оболочки-вселенной ' все востребованные центром ядра внутренностью галактике все в ней двухдатовые сутьбы _ и везунчиков
_и... в противовес им_большинство мучеников.
Само судьбы примагничивающее ядро = Вселюдское хотение .
Хотит вселюдской-ум=имжи вселюдскою ядру оболочкою= вся смесь из всех людских двухдатовых бытовотрезков _существуя (и не важно ядру - трудясь? или паразитируя на чужих трудах ?>всем дышущим человечеством действуя... антивсех судиб =>
не нравится своего двухдатового бытаотрезка сутьба ? => чем длина короче = тем
в загробии пере'проживать будет менее болезненней...

Виталий Борисенко
>копыть хошь ВСЕЛЮДСКИМ-умом = всё в мире людей БЕСуПОЛЕЗ'НО