Чего только не исчезает бесследно и таинственно..
В 19 15году на Западном фронте Первой мировой таинственно исчезла немецкая рота, оборонявшая деревню в районе Амьена.
Когда англичане пошли в атаку, со стороны противника не было сделано ни единого выстрела. Ворвавшись на немецкие позиции, англичане не обнаружили ни одного солдата противника, при этом все пулеметы и орудия были на своих местах, в землянках у печек сушилась одежда, в котелках варилась еда.
Как оказалось, и германское командование не знало, куда делась рота. Это тем более удивительно, учитывая знаменитый немецкий орднунг и позиционный характер войны, при котором исчезнуть бесследно практически невозможно.
Так и осталось загадкой
Общество
Куда делся малазийский боинг? были ли в истории подобные пропажи таких бортов, или может кораблей? Как так вообще?
Ну может каким то обломком спутника долбануло. В таком случае никто бы и пукнуть не успел, просто пропал с радара и всё.
Сбили хох лы...
Он утонул в океане, а в океане как известно бешенное давление воды, так-что там ничего не осталось ни от самолёта, ни от трупов.
Людмила Шишкина
в смысле бешеное давление? не понимаю. Имеете ввиду силу удара или внутри, давление воды?
Он был тяжелее воздуха и упаль в океян!
В США до сих пор не нашли самолет протаранивший пентагон, и ничо!
В РФ в тайге, упал метеорит, дело секунд, и его засняли куча камер. А В США в центре города, никто не заметил самолет протаранивший здание пентагона! Что уж про боинг в океяне говорить. ;)
Людмила Шишкина
Метеорит в тайге - это который Тесла отправил? тунгусский что ли
Да сколько угодно. Даже линкоры пропадали бесследно и без войны. "Генерал Бельграно" например.
Найди болтик от часов, поймёшь