Общество

После увольнения Черкеса, что-то изменится в российском футболе, как вы думаете?

нет. чтобы что-то изменилось нужно менять всю систему.
Ирина Зыкова
Лучший ответ
...у наших футболистов футбол заканчивается сразу после подписания контракта.
Сергей Цой
Финансирование перераспределят.
Сколько уже их было "смененных" ,пришли к результату.
Sergei Makarov
Может да. Может нет. Как говорил один мой знакомый "Или да, или одно из двух". ))
Наталья Репко
НИ ЧЕ ГО
Лена Ларичева
Черкесы тебя убьют за то что ты их с осетинами перепутала)
Даша Матюшенко ой как страшно)
Если возьмут другого за те же деньги, то ничего
А если вместо него возьмут меня за зряплату в 10 раз меньшую, на которую я согласен, то изменится - сэкономят.
Борис Чухарев
У нас футбол для отмывания бабла, а не для спорта.
При чём тут уволить или нет. Футбол должен быть частным, а не государственным. Собственник футбольной команды должен решать что делать. В США спорт это цирковое шоу, на нём зарабатывают.
Алена Соболева
Поля футболёров не посадят НА ЗАРПЛАТУ.. ничего не изменится
Tima Жантик
Тренер изменится
Ramin Hesenov
всем бездельникам поднимут зарплату и повысят премиальные
Будет НОВЫЙ тренер со старыми проблемами футбола.
Нет, конечно.
Потому что футбол в стране делают учителя физкультуры в школе.
А если дети вместо футбола уставились в гаджеты, то в сборную, когда они вырастут, звать будет некого.
Как уж Черчесов Путина умасливал, как сладко жо-пу ему лизал... ан не вышло.
Футбол не политика.
Проблема, это не один конкретный человек, проблема, это то, что находиться в умах большого количества людей, вот это настоящая зараза.
Елена Габд