Общество
Где-то прочитал, что украинки - наигарнейши. А как это слово переводится на Великий и Могучий?
Вот например а таком аспекте:

Да, недалеко ушли от папуасов.

Все проститутки и феминистки в ГЕЙропе-Хох лушки...
Наиаху... ительнейшие. Пардон..
А что за флешмоб с курями? Что за глубинный смысл надеть куру на полено?
Алина Шувалова
Ну типа дiды бандеровские на палках видимо.
Ну подумай, если знатное женское имя в исконной, свидомой Украине - это Пидорка...
Наипетухейшие !
красивейшие.. или хорошенькие..
В русской транскрипции это звучит как найгарниши (окончание на "и", а не "ы").
В буквальном переводе - наилучшие.
Термин может быть применён не только к внешнему облику, но и к личности.
От издеавателького отношения к другой нации до ненависти к ней - небольшой шаг, а это уже нацизм в борьбе с которым полегло 20 миллионов советского народа. И самое обидное, что под личиной чествования победителей нацизма СМИ формируют из населения новых нацистов. Уже радио "Комсомольская правда" в открытую называет Украину, следовательно и украинцев, врагами. Скобеева с Соловьёвым тоже развили истерию на основе статьи президента о "единстве" народов, смысл которой заключается в том, что мы единый, с украинцами, народ, но границы Украины и порядки в стране устанавливать будем мы а украинцев не существует, истории Украина, до 17 века, не имела, фольклор на украинском, идущий из глубины веков - миф и вообще украинцы не народ так каковой, а одно лишь название, придуманное большевиками.
В буквальном переводе - наилучшие.
Это производная от "гарны хлопцы":)))
Видимо углубились уже в гендерное равенство запада по самое нехочу...
Гарный значит хороший
Анна Белая
Гарный - горный, горелый ведь на Украине теперь одни кавказоиды, как внуки Кучмы.
Гарнирные, как их флаг )).
Буквально переводится как "красивейшие".
Но если брать всю территорию Украины, то "из личного опыта" (ещё в Союзе) - то это Днепропетровск и область.
Результат естественного исторического отбора.
Украинки признаны самыми симпатичным девушками в мире.
А этих русских тёток убери, не позорь своих баб.
Руслан Ахметгареева
И нижне - Австрийский флаг Украины )).