Общество
В осетии погибло 11 человек из за разрыва газовой трубы... страшная и нелепая смерть одновременно, кто ответит за это?
на вашем цензоре радость уже началась?
Дураку ясно, что трубы имеют такую хреновую привычку - рваться (не поверишь - в любой стране). Особенно, если их криворукие монтировали.
И, лично для тебя - из-за проблем с доставкой кислорода, помирали не только в России.
Казима Есдавлетова
Ага особенно если их меняли последний раз 50 лет назад... а по бумажкам каждый год...
Нелепая, это когда человек под аппаратом ИВЛ решил закурить! Себя сжёг и соседка покалечил.
27 марта 2021 года в пульмонологическом отделении Псковской городской больницы произошёл пожар. Его виновником стал 70-ЛЕТНИЙ пациент, который закурил прямо в палате, сняв с себя кислородную маску.
От желания затянуться сигаретой жителя Пскова не остановила даже болезнь. Покинуть палату он не мог, поэтому, сняв кислородную маску, закурил прямо в помещении. Он не учёл рисков: из-за активной подачи кислорода вблизи горящей сигареты произошёл хлопок и начался пожар.
Казима Есдавлетова
Ну да ума у вас много ...вы хотя бы раз лежали под ИВЛ, чтоб такое писать...
не верь, от газовой трубы люди не умирают
Путен! Ток в Путенской рашкетакое может быть!
ЦРУ и Госдеп США. И xoxлы еще
А вы хотите чтобы за это кто-то ответил или чтобы такого впредь не допустили?
Казима Есдавлетова
Вы умственно отсталый?
Страшная но нелепая ли? Во первых Кавказ дело темное и тонкое. Если человек умный то может понять что труба кислорода это не магистраль высокого давления. Эта труба служила еще до эпидемии КОВИД. И почему то взорволась - именно взорволась (или взорвали) когда началась массовая эпидемия на кавказе и на ИВЛ лежало много больных - совпадение? Возможно Да возможно Нет правду нам все равно не скажут.
Казима Есдавлетова
Да какая разница взорвалась или взорвали погибли невинные люди... тяжело умирая... кто то же должен за это отвечать...
Юлия !!!
да у нас тут на Кавказе уже 2 месяца +40-45 в тени, может просто железки не выдержали перегрева, несколько лет назад ещё до пандемии у нас в моздокской райбольнице взорвались кислородные баллоны, хорошо были в пристройке к корпусу, но стену разворотило знатно. люди не пострадали.