Общество

В Казахстане считают что русский язык недостоин для общения?

Щас читал новости на мейл ру, в казахстане идет унижение русских. В киргии тоже. Какого черта? Я начинаю ненавидеть всех казахов и киргизов!
У них откуда они русских выгнали с работ, выжили, там упадок начался и продолжается. Немного умных у них своих. Интеллигентных и порядочных. Ну есть, все же, конечно...
Мне их язык порой нелепым по звучанию кажется. Одна их "Казахстанда " чего стоит. Мне кажется, вонь идёт, только когда рабочие места делят, и купля- продажа жилья идёт. А так все люди - братья у них, впрочем, как и везде .
Марина Березова
Лучший ответ
Юлия Елумахова да шли бы они
на х
со
своим братством.
Послушай что на федеральных (российских) каналах говорят об украинцах.
Ну, и чем казахи отличаются от наших пропагандистов?

"Разделяй и властвуй" - вот что главное. И этому, не 10 лет, и не 1000 лет, а больше.
Положение там снова подтверждает правило, что всё делается своими руками. Ничего этого пока не было, но именно Жириновский открыто заявил о спорных территориях. Всё, всё делается, если таких не держать в соответствующих клиниках.
Какое нам дело до того врешь ты или нет?! А если не врешь, то какое нам дело до мнения правителей верблюдовладельцев?!
Alexey Garanin
**
*катерина *
Марзпет Манукян иди микросхемы разбирай, сосунок. Пригодятся может твои навыки
+100
Red scorpion, 3 часа назад
Перед войной в Карабахе из телеящиков россиян послышалось "притеснение русскоязычных".
Перед войной в Молдове из телеящиков послышалось "угнетение русскоязычных жителей Приднестровья".
Перед войной в Чечне из телеящиков россиян послышался "геноцид русских".
Перед войной в Украине из телеящиков россиян послышалось "притеснение русскоязычного населения Донбасса".

Россияне и вправду такие дремучие? Они что, всерьёз думают, что в одном за другим государств на постсоветском пространстве начинают угнетать русских и русский язык?!

Нет. Это Кремль, разжигая войны, обрабатывает россиян всякой ерепенью, дабы они оправдали войну.
Alexander Kovalenko

Mr. L. K.
Марзпет Манукян а вот и ничего подобного! Официальные лица если заявляют так! Везде национализм!
Alexander Kovalenko а женщинам беременным прыгали на животы!
а на даунбассе... мальчика распяли а маму его.. привязали к танку и возили-тащили по улицам!

Red scorpion,+++100
такое было всегда.. когда нет мозгов включают нициональную неприязнь.. национальная неприязнь дело умственно непоноценных
Марзпет Манукян так надо защищать свой язык! Свою культуру, что это происходит такое!
где русских
выгнали
в СНГ
там
кроме упадка
ничего нет,
и не будет
никогда.