Общество
Почему Навальный, как Христос, добровольно пошёл на крест? Вы бы так смогли?
Я бы так не смог, за что его и уважаю, хоть и не разделяю его политические взгляды
Навальный, не сам по себе, и не "агент Госдепа". А чей-то кремлёвский инструмент в борьбе под ковром. А там, шутить не любят - делай что сказали и всё. Иначе....
Вполне мог остаться за кордоном, но здраво рассудил, решив не ослушаться - про "у нас длинные руки" он прекрасно знает.
Как дети неразумные.. Это что, Госдеп надавил на нашу Генпрокуратуру? Единственный прецедент в России - имея один условный срок, получив второй, не отправиться "зону топтать". Кто это решение принимал? Трамп? Меркель?
Если некто имеет условный срок, то банальной административки уже хватает, что бы туда загудеть. Или пара-тройка нарушений режима. А этот "пациент берлинской клиники" без проблем по России рассекал. Причём, не огородами крался, а вполне себе свободно и открыто.
ну... сравнил
Это вопрос цены которую ему за это обещали)))))))
куда он пошёл?
..
его отправили на кичу НЕ за грехи людские
а за банальную уголовку
..
а за банальную уголовку
Мебель Под Заказ. Ремонт Мебели
Христа ведь тоже не за грехи людские распяли.
Если он Христос, то я Будда...)))
иконы начинай заказывать
интересно--кто Иуда?
Александр Куматренку
Иуда - Певчих. Она простынки стелила, сама ложилась, и сама же до комы его довела, стаканами в лёшу вливая бормотуху.
Вы крест путаете совсем с другой штукой, лингамом. Хоть ему и поклоняются некоторые племена, но для христианина это богохульство.
Он на турник тюремный пошёл. Дурачку всё не верилось, что он не Христос.
он не хотел возвращаться из германии... его пнули кураторы пинком под зад, приговаривая, давай/, давай, мы зря что ли тебя раскручивали.
Лаура Дауренбаева
А вот, врать-то и не надо. А то, рога вырастут.
На крест бы он зассал идти.
Он хотел рискнуть, думал, что за него люди выйдут. Но москвичи предпочли сидеть на диванах и пить пиво
Светлана Кадочникова
Москвичи- люди умные, и не хотят чтобы на них всякая шелупонь гранды получала.
Серега, ты сегодня медсестру обманул и таблеток не выпил? Ну и глючит тебя, не по детски однако. Смотри, так и до смирительной рубашки недалеко.
Навальный вор, его под конвоем насильно вывезли Немцы
Лаура Дауренбаева
Лично присутствовал при конвоировании, или Скабеева так сказала? :-))))
песня вспомнилась про Андрея, где он хотел походить по воде, а ему Иисус говорит, а ты сначала повиси на кресте, а потом можешь и походить. Так же и Лёха сисян
Мебель Под Заказ. Ремонт Мебели
Христос сначала ходил по воде, а потом уже повисел..
Так партия велела.
Я не такой смелый, как Навальный
Навальный герой, не побоялся бросить вызов инквизиторской машине и режиму!