Общество

В России случалось такое как Алеком Болдуином ?

...случайная смерть от реквизита? при съемках фильма)
Evgeniy Tsoy
Я сам от очередной тупости амеров поражаюсь. Это какими надо быть слабоумными.. тупыми и халатными что бы перед съемками и выдаче актеру не проверить пистолет на наличие боевых патронов. Актер сказал что ему перед выдачей человек отвечающий за безопасность заверил что оружие безопасно. Так этот тупица сам лично не проверил и хотя бы не сделал контрольный выстрел в верх. А принял за истину слова хрен знает кого. А тот упырь вообще слов нет.... либо умышленно либо вообще отсутствует сознание и он больной.
Михаил Бубнов
Лучший ответ
Evgeniy Tsoy Трагическая случайность
группу заменили на не профи...
профи ушли из за малой зарплаты)
***gul9*** -|-| нет, это какими нужно быть подлыми ...
...самый последний случай - в прямом эфире на спектакле убило декорацией в Большом Театре.
Maxat Yelemessov Перепутали холостую декорации с боевой? Офигеть.
нет
Fren Twiter
У нас Болдуинов нет. Люди гораздо умнее. Умнеины. Уж боевые патроны с холостыми не перепутают даже бабы. Раньше такой предмет был- военное дело. Да и в армии было служить не западло. А нынешние такое запросто смогут. От тупости.
В "Зелёном фургоне" Червень сделал подобное, но это не исторический факт, а придумка сценариста.
В фильмах встречались такие случаи. А может и в театре, не всё мы знаем.
понять не могу почему боевые патроны от пистолета не прячут в сейф какой нить, или нафига использовать реквизит который может реально убить... купи ты в палатке союз-печать пистолетик с шариковыми пульками и снимай кино, на крайний случай пневматику, полно выбора...
Evgeniy Tsoy Сказали что в пистолете оказались
какие то посторонние предметы
а пистолет был выхолощен
А при чем здесь Россия? Ошибки могут быть везде!
Evgeniy Tsoy Не причем ...просто были или нет?
"Меня зовут Коломбо", и у Агаты Кристи "Эркюль Пуаро" кстати был подобный детектив расследование об убийстве реквизитом... так то
Николай Лабута
Evgeniy Tsoy Что случилось ?
Болдуин в США пристрелил хохлушку, прыгающую из постели в постель всей съёмочной группы..
А в России про такую сериалы снимали "моя прекрасная няня".. сейчас даже стыдно вспомнить!
Андрей Лапунин
Да.
Но только немного наоборот - так расстреляли боевыми ненужный России реквизит - семью Романовых...
ежедневно случается....
случайно боевые патроны зарядили, галивуд он такой
Toyir Kenjaev
Evgeniy Tsoy Как можно охолщенный пистолет
зарядить боевым патроном?