Общество
Поддерживаете высказывание Володина: -Путина не будет - не будет России"?
Володин один из главных путинских холуёв-задолизов, никто так не может лизнуть своему хозяину как он, не будет путина, не будет России для него и ему подобных, всех от кормушки отгонят и придется бежать из страны.
Нет, глупость полная.
Как же до Путина столько веков была Россия?
По-моему даже императоры и их ближайшее окружение до такого не доходили.
у володина своя россия а у нас своя. вот его точно не будет
за какое место надо подержать?
Полностью и после его ухода всё развалится-а патриоты рванут за бугор к своим семьям.
Дедушка старый, ему всё равно
Золотые слова, да богу в уши.

Вряд ли.
Поддерживаем! только слово путин пишется с маленькой буквы
Не будет Володина - не будет и Саратова???
Хех, посмотрим на него когда это будет.
Смотря что вкладывать в понятие "Россия".
И без путина Россия будет, даже лучше. )
Их дом Россия ..была такая партия. они это не россия
Ни дать, ни взять, Бабушка Ванга!
Ян Сонич
Нет, просто он метит на должность презика.
Наверное так и есть... этож сколько тысяч чинуш дэпутатов и проч бЯгом рванут к своим семьям, домам, банковским зарубежн. счетам. А кто руководить то будет страной....
...он сказал завуалировано - путина не будет, как и россии.. после войны с Украиной....:)))
Максим Мартынов
Пхахаха!
Поддерживать "культ личности" - удел ссыкунов и дремучих идиотов. История многократно доказала, что ничем хорошим такие развлечения не заканчиваются.
теперь понятно кто у нас болен короноирусом-интересно корона не жмёт?
путин и детапуты это не россия а заигравшиеся маразматики играющие в песочнице (делят совочки и ведёрочки) -скоро доиграются!
ата-та....
Не будет путина - и володин никто! Подлее ничего нет
Нет. И я презираю Володина за это высказывание