Общество

Хотели бы Вы видеть президентом Жириновского?

ха в стане тогда сплошной камеди клаб будет!!!!
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Нет, зачем истеричка у власти, дае, если это умная истеричка?
Почему бы нет
Alex Bosch
нет
По моему, он ведёт себя, как некоторые мужики, что предлагают девушкам сексуальные отношения, когда уверены в отказе с их стороны. При неожиданном согласии спешно ретируются, так как на самом деле им проблемы и ответственность не нужны .Жириновский будет хорохориться, но в последний момент всегда сдаст карты. Тем более, что ему за голоса неплохо заплатят.
Да. Почему бы ему не возглавить Папуа Новую Гвинею?
этот местечковый клоун годится только в балаган для убогих.
Лариса Яковец
да но только Израиля
Елена Королёва
Зачем нам клоуны у власти? Лжецов хватает...
Это дешовый клоун от политики. И марионетка сначала Ельцина теперь Путина. Он полностью во всем поддерживает власть. Так что не надо обманываться.
Mihail Korzov
....шута в президенты? Может и весело будет, но очень недолго,...
Вот это бы поржали:)))
Упаси Господи!
Нет. Хотя сначало могло быть интересно и весело, но потом бы пришлось за это расплачиваться простому народу.
Елена Буркун
Конечно - ДА!! !
Жириновский идеальный Президент для России!! !
Все на выборы за Жириновского!! !
Кто не проголосует за В. В. Жириновского, тот недалекий человек!!!
Николай Мазин
нет Но иногда хочется
**
***н*** ***
Однозначно!
Галина Ашаева
Интересно., если президентом Китая.
Зачем, он и так часто мелькает на экране, Путина давай!
Ольга Знак
не
Ни за что на свете
неа! он будет завоёвывать власть))) ) Путина даваааай!
Он и в дворники не годится.

Есть песня: "Ездил по ярмарке Жирик-холуй... "
Он не справится с красной кнопочкой.
Сейчас только нас смешит, а Вы хотите, чтобы весь мир?
не хотите, как хотите. Не будет он президентом. ( я его не поставлю. не ссыте:)))))
Дарья Цай