Общество

Силовики в россии строят опять свое государство рабовладения,хотите ли вы жить по их законам?

Никто не хочет, но их узаканивают на высшем уровне! Подписан закон об увеличении полномочий полиции!
Дарья Зварыч
Лучший ответ
Ну уж в твоей бандитской Украине я жить бы не хотела, точно
Римма Ныкышова
Татьяна Митяшина хотел бы я я иметь её спасибо.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
На территории Других Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Ты свою голову хоть иногда вечером и ночью поворачиваешь глазами к небу, к Спутникам в Космосе, к Звездам, к Луне?
Ты видишь это всё плавно, аккуратно, дружно, спокойно, мирно летает и зависает в режиме ожидания на одном и том же месте и не падает на Землю.
Кто этим Всем управляет? Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Читай инструкции по технике безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Твоей Страны.
Если будешь нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на территории Страны, то тебя могут заживо зажарить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса прямым попаданием прямо в чип в твое тело, если у тебя есть чип, вживленный в тело, активированный и подключенный к программам Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Твоей Страны.
Татьяна Митяшина тебе укольчик не поможет.
Радик Давлетгареев Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук?
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей устроились на Эти места?
Радик Давлетгареев Выучили, заучили, зазубрили, запомнили все слова и ркстг, что и когда надо говорить и как Роботы Боты Ассистенты с утра до вечера работают по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Если бы они уехали жить на Остров, то там они смогли бы сами хоть 1 дом дружно построить?
Или они ничего тяжелее ручки и стукалки на Судах в руках не держали? Или пистолеты, автоматы, пулеметы еще научились держать в своих руках ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей?
Радик Давлетгареев А, что неплохо пристроились?
Вкусно и сытно кушают, ходят в дорогих костюмах, ездят на дорогих машинах, живут в 3-этажных домах, работают по профессии Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
?
Они и есть Главная Мафия, которые не дают возможность Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира мирным путём отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства?
Радик Давлетгареев Что это тут такое в интернете происходит?
Кто это под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес?
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Мирно, честно, законно, официально, открыто работала.
Так чем недовольны то тут в интернете?
Что им нужно было от меня?
Радик Давлетгареев Так дело в том, что если уберут на территории Города Профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Города, то на их места приедут Новенькие из Других Городов или вообще могут приехать с территории Отделившихся Республик СССР?
Так дело не пойдет.
Пусть Свои на Своих Местах будут, пока Все организованно не создали Новый Мирный Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Радик Давлетгареев На территории Города пусть Все на Своих Местах остаются, а то приедут Новенькие из Других Городов или вообще с территории Отделившихся Республик СССР приедут работать по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб.
Радик Давлетгареев Интересно, что было бы, если бы на территории Города приехали Дяди и Тети из Отделившихся Республик СССР на территории России на территории города и устроились работать на профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?

Через 1 месяц Все Местные Жители были бы в местах лишениях свободы, лишены родительских прав, арестовывали денежные средства, конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги?
Радик Давлетгареев Вот надо реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Военных России на территории России,
а не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования.
Таня Молдованова С вашего позволение я добавлю всё выше вами написанное в свою книгу в качестве религиозного учения.
Это только ваши мысли. Лишённые смысла.
Aidos Omarov
Действительно
Иван Алексеев
Айша Кенесариева Вы поможете?)))
Айша Кенесариева Сем9807422416 МТС
жить надо по закону а не по беспределу
Mepeke Дaутбаева