Общество

Не находите сходства 1941 - 2022, по моему западные "партнёры" пытаются разыграть ту же партию при помощи украины?

Artach A
Валера, все сходства стали возможны по причине тотально продажной нации со времён Мазепы. В 1 мировую украина вообще не воевала против Кайзера Вильгельма, а самостийно укр. директория пригласила немцев на свою территорию в обход российского правительства. Именно из=за хах-лов пришлось заключить похабный брестский мир (материал про это в открытом доступе, но не афишировался, чтоб не рушить иллюзию, что они русским типа братья). А во 2 мировую-ваще с хлебом-солью. Немецкий пулемётчик Ганс Киншерманн очень нахваливал гарных дивчин. у которых немцы проживали. Как девки руки заламывали и рыдали,. когда немцы уходили в бой каждый раз. Да и австрияки тоже в 1941 г были хахлухами обласканы от души.
Юра Дудник
Лучший ответ
Artach A ))) представляю сколько сейчас отпрысков гансов по многострадальной бегает
Нет сходства, но ослабить, оболгать, унизить русских людей есть.
Существует малый процент гавнюков (чаще всего это политики), в них живёт подлость и стервозность. Провоцируют, лгут и наслаждаются, своей мнимой правотой и что им ничего за это ничего не будет.

Медицинская истина. Никогда и ни в коем случае нельзя, при проведении операции оставлять в пациенте причину болезни или воспаления.
Фашизм в 45 году не дорезали и успокоились по нескольким причинам.
Европу можно не трогать как воспалённый аппендикс теперь уже сами сдохнут.
мутят новую революцию, только куда более кровавую для этого и накачали Украину оружием. Вероятнее всего зелю снесут нацики, что бы отвести ответственность от коллективного запада (типа мы же с зелей работали, а тут какая-то новая сила появилась, к которой мы не имеем никакого отношения, но при этом запад будет относиться к ним нейтрально), вот они и потом и возьмут оружие и пойдут на ДНР войной. Не представляю на что пойдет Россия в этом случае, но уверен что наши готовы к любому варианту событий.
Адик N
Юра Дудник Я знаю. все натовские базы в ЕС у нас на мушке+все центры принятия решений, включая Вашингтон.
Хохлoв одних в топку кинут, сами забздят лезть.
Artach A ...я к тому что НАТачка у границ стянута, как в 41, тоже силы копили
Нахожу сходство 2008 год Грузия. И 2022 Украина. Точно такая же прокачка мозгов в Грузии была. Оружием пичкали.
Artach A ...и это тоже, один в один попытка
Сходства- это мягко сказано.
Только при помощи России. Параллели во всём- аннексия накануне войны Гитлером Австрии и Путиным Крыма, настраивание, мол в соседней стране граждане второго сорта, которых не грех уничтожить, даже проведение Олимпиады- почитай, как было в Германии, один- в один так же делал Пyтин.
Artach A Как говорится: ссы в глаза - всё Бога роса
Artach A ...а не англосаксы ли смотрят на хох.... лов как на чернокожих, война с Россией до последнего "не... гра?"

...ну а про нас то вы зря, славяне и с той и другой стороны, которые все вместе западникам как кость в горле