Общество
УПОТРЕБЛЕНИЕ МЯСА В ГЕРМАНИИ
Министр сельского хозяйства Германии Джем Оздемир, рассуждая о проблеме продовольствия, ранее предложил немцам есть меньше мяса и воздержаться от выбрасывания еды, чтобы сделать вклад в борьбу с Россией, которая, по его словам, якобы использует поставки продовольствия в качестве оружия. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
Пусть им приснится умирающая корова
то что вы написали полная чуш- Германия сама себя обеспечивает мясом-есть Новозеландская баранина- но в основном своё!!
Вячеслав Курилин
Рашка всегда только кормила нищебродов в Африке.
Тазадолбали вы с той новостью))
Зелёные двигаются идею снизить употребление мяса несколько лет.
Всем известно, что немцы едят его много.. это традиция.
Чтоб как то заставить немцев, было решено запретить разведение животных в условиях ферм, оставить только те, кто на свободном выгуле.
С 22 действует закон, по которому частников не имеют право разводить на убой кур и кролов, если не имеют специального обучения об умерщвлении . Лов рыбы уже много лет только после прохождения обучения.
Якобы снижены цены на овощи и фрукты, чтоб приучать население здоровому веганскому питанию)
Министр здравоохранения еле стоит, держась за стул, доказывая преимущество веганства)
Все эти меры не приводят ни к чему, кроме повышения цен на настоящее фермерский мясо и ввоз с заграницы дешёвого полудерьма.
Как мы катались за стейками к метцгеру, так и будем. Не переживайте.
Как я считала, так и продолжаю, старикам выжившие из ума не место во власти.
все мясо съел Путин, понятно же, у фрицев отобрал
А то, что он веган здесь совершенно не при чем.
Вячеслав Курилин
этот веган у себя в квартире имел плантацию конопли.
про макарошки им еще сказать надо, у наших прокатило
идиотов во всех странах полно, и что удивительно большая часть во власти
это расизм
в бундестаге и правительстве Германии гнездятся много идиотов и неучей, так что не обращай внимания.