Общество

Хотят слухи, что 9 мая объявят мобилизацию в РФ. Так ли это или слухи?

Илья Домнич
10 мая,по аналогии.
Игорь Ворожцов
Лучший ответ
А чем же ещё свои косяки прикрывать,как не пушечным мясом?
Павел Педченко
Слухи западной пропаганды, рассчитанной в данном случае на российского обывателя
Валя Фефилина
Федя Смолин она была права предвосхищая вторжение.
"Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам."
Высоцкий
Михаил Улогов
первыми они и отправятся
Макс
Ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам)
Astra Kazakbaeva
Да Июньский призыв. 135 тысяч призывников.
Пожуём - увидим, сказали тигры, глядя на нового дрессировщика
Прячься!
Чудо! Так жить низя!
Юридически, Раша оказывает военную помощь ЛДНР!
Причем тут мобилизация? В РФ достаточно действующих войск, чтоб решить вопрос. Во время войны в Чечне, никакой мобилизации не было!
Для мобилизации нет юридических оснований.

Это вам не вУкроина. Там войны нет, а мобилизация есть.

п.с. Вы, нехороший человек, полный Укроинец! Это мягко говоря, по хорошему вас привлечь надо, хотя бы на беседу вызвать, ну и сломать пару пальцев. ;)
С парада "Бессмертного полка" - сазу на фронт. Как в 41-ом.
Виктор Чамахуд
А ещё ходят слухи, что 10-го кожу со всех Прохоров пустят на пионерские барабаны.
Народа не хватает это факт.Я думаюч то там уже и срочники фигачат в тылу,а может и не в тылу.
Sergey Kvitsiani
Архивный Отдел Вмр Народа как раз хватает.
Не хватает техники и уже есть видео на ютубе, где на вагонах стоит техника 60-х годов
западные разведки работают..знают о чем говорят. что то будет в какой то форме..мож срочников привлекут..мож резервистов..
Разумеется нет ,смысл то во первых в реальной жизни это не возможно , а на бумаге можно придумать все что хочешь , хоть полеты на юпитер , бумага все стерпит
Olga Seglina
прямо в выходной день,ага
Твоя Мечта