Общество
Голосовавшие " за сохранение СССР " 78 проц . -- это и есть нынешние малоимущие и нищие ?
Судьба со всеми по разному распорядилась.Все те кто имел выгоды от развала СССР,а это доли процента, ещё до развала всё поделили.Остальным кинули "собакам на драку".Многих из остальных,кто успел урвать кусок, похоронили или посадили в 90стые.Остались "ручные" торгаши,которые на крючке,но себя считают капиталистами,а по-сути купцы из феодального строя и олигархи,которые со всеми другими вообще не считаются Олигархический -вороской строй,оброс лизоблюдами и обслуживающим персоналом.Вот эта верхушка,чтобы народ не возбухал,раздает кредиты под подержанный металлолом и ипотеку под бараки,которые под снос.У 99%,даже ни прав,ни выборов никаких нету.А бюджет,это их общак,который по мере надобности правящей верхушки,изымается.
Не 78
ЗА сохранение СССР проголосовало 98% граждан.
Голосовавшим уже за 50 (если выжили в 90-х) но сохранение было обречено потому что у Горбачева было другое задание "оттуда"
Я считаю это издержки пропаганды. В реальности 98% население в целом одобряла развал совка хотя бы активным голосование на выборах 12 июня 1990 за выделение россии отдельно от всех республик. Так же 98% населения одобряло разграбление имущества под прикрытием "приватизации". Уверен, что если провести голосование сейчас будет тоже самое. 146% скажут сохранить политический режим, а через пару месяцев они же 146% будет активно участвовать в переделе собственности и поддерживать меня на выборах
Антонина Фальковская
но , тогда еще не было путинского изберкома
Не твоё собачье дело, считай свои капши, в своём кармане. Вспомни ещё царскую Россию что ли, 30 лет прошло, не уймётесь никак.
Антонина Фальковская
трудно вам тогда жилось , лицам нетрадиционной ориентации ..
то ли дело нынче
Тебе виднее )))
это самая патриотичная часть народа ..
именно они защищают и строят