Общество
А вот если бы рядом с Вами жили такие же п̶р̶и̶д̶у̶р̶ люди как тут, Вам было бы страшно или комфортно?..
Давно убедилась , что живу среди монстров , а здесь ,вообще , половина психических.
Так... один попался на эту удочку - про украинцев написал. Рефлекс у него, наверное, выработался. Как у собаки Павлова.
Живу с Такими всю Жизнь......
одна радость , придурки самовыпиливаются
______________________________________
Два водителя отечественных легковушек погибли на дорогах Волгоградской области в минувшие сутки. Одно смертельное ДТП произошло в Светлоярском районе, где 34-летний водитель «Лады −21230» врезался в дерево. А на московской трассе в Городищенском районе 44-летний водитель «Лады-21144» протаранил столб, сообщили сайту volgograd.kp.ru в региональном главке МВД России.
Авария на дороге от трассы Р-22 «Каспий» к селу Плодовитому в Светлоярском районе произошла около пяти часов утра. По предварительным данным, 34-летний водитель легковушки не справился с управлением. Машина вылетела на правую обочину и врезалась в дерево. Водитель погиб на месте.
Ближе к восьми часам утра 44-летний водитель «Лады-21144» на 935 километре московской трассы протаранил световую опору. От сильного удара машина превратилась в кучу металлолома, обломки разбросало по обочине. Водитель получил не совместимые с жизнью травмы. Он погиб до приезда бригады скорой помощи.
Смертельным исходом для еще одного водителя «Лады» в тот же день закончилось столкновение с автобусом.
______________________________________
ты оцепенел бы от ужаса, если б тебе вдруг открылись мысли встречных и попутных людей на улице
Наталья Гончарова
Вы драматизируете...
ты лучше расскажи как слово зачеркнул
Наталья Гончарова
ru.piliapp.com/cool-text/strikethrough-text/
Украинцев гонят из ес... это же не значит что они все придурки
Наталья Гончарова
дык и тут не сплошь украинцы...
Какие такие же?
Наталья Гончарова
такие, какие тут вопросы/ответы пишут...
меня соседи уже достали. они палят пластмассу каждый день. окно моей комнаты как раз в метрах 20 от от места, где они разводят костер. когда дует ветер, дым идет прямо мне в окно. судя по всему, им пофиг. на замечания не реагируют
Наталья Гончарова
он НЕ "палят пластмассу", а включают очень много электроприборов, вот электропроводка и греется чрезмерно. возможно, до возгарания доведут... держите наготове средства пожаротушения!
Нереально, я среди чебурашек живу )))
Наталья Гончарова
ну...
за Успенского!