Общество

Когда закончится изоляция России?

Когда мы снова начнем жить по-человечески?
МЫ и живем по человечески.. А вы - уже никогда ибо вы НЕ ЧЕЛОВЕКИ.
Konstantine Tabukashvili
Лучший ответ
Екатерина Панченко Бухаете весь день?
Нам нужен железный занавес...отгородиться от этих бесноватых
Алена Дрозд
Екатерина Панченко Вам нужен - вы отгораживайтесь. Нам не нужен.
а ты сейчас по собачьи живешь ?
Екатерина Панченко вот уже 3 месяца
в понедельник в 13-42.
Екатерина Панченко Спасибо. Я шнурки поглажу.
Санкции будут снимать долго и постепенно : так что у простого народа шансы на достойную жизнь ещё не скоро появятся.
Даша Таран
Екатерина Панченко При чем тут простой народ? Я про непростой народ говорю. Простому народу много не надо. Булку хлеба на стол, да бутылку водки. Я про нормальных людей говорю.
Даша Таран Нормальные к простому народу не относятся?
Багдад Ахметбеков на достойную жизнь никакие санкции не повлияют!!!
Когда изолируют центр принятия решений.
Анна Сошина Богъ руками героев России карает нацистов Украины!
Когда ты хрюкать перестанешь
Arman Israelyan
Екатерина Панченко Когда твоя страна перестанет быть свинофермой.
Уже никогда.
По-человечески живут люди, а животные так не могут.
А мы,что хреново живём в этой "изоляции" ? :)
Через 2-3 года всё устаканится...
Екатерина Панченко Если учесть, что куча народу свалило из страны кто в Израиль, кто в Казахстан, кто в ОАЭ.
Они тубо бизнес не могут вести из-за отсутствия VISA, MasterCard, Из-за недоверия России. Тупо отказываться иметь дело с "русскими".
А что, она была разве ?
Живите, а по человечески это как? Хавать все импортное и зарубежное, не имея своего и даже свое покупая в тридорого
Екатерина Панченко Производство не подразумевает изоляцию.
Топай, топай ванную горячую прими, после рабочей недели - не в Европпе ещё, четыре места на тельце тряпочками вытирать, как "люди", изолянт)))
Дмитрий Кияшко
Да пусть себе будет. Нам не жалко.
Изоляция от кого?
Мээрим Арипова США и их колонии 1/7 населения Земли.
Виктория Хоменко жаль, что не от таких, как ты!!!
а сколько вас там?
Екатерина Панченко Нас трое. То есть ... четверо. Один лишний.
Щербакова Ольга когда в голове один хозяин
Никогда. Только уже с нашей стороны. Условия будем диктовать мы. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАЧИСТКИ 5 КОЛННЫ В КРЕМЛЕ. ИЛИ ОНИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 15,ОПЯТЬ ПОСТАВЯТ ПОДОБНОГО МЕДВЕДЕВУ И ОПЯТЬ ПРЕВРАТЯТ РОССИЮ В КОЛОНИЮ США
Alex Пппппппппп
Екатерина Панченко Надеюсь Медведева. Ну в крайнем случае Явлинского.
А какие условия вы диктовать то собрались?
Россия не может быть независимой. Она не умеет пользоваться своей независимостью. Она сразу начинает в совок превращаться.
Официальными комментариями ФСБ пока не располагает.
Генеральная прокуратура призывает не поддаваться на провокации,
неукоснительно соблюдать действующее законодательство
и воздержаться от незаконных вопросов.
Екатерина Панченко Официальные комментарии ФСБ пока никому не интересны.
У нас теперь вечный карантин.
Пока в бункере вся зараза не сдохнет.
Европейские "шестерки" и Америка для России - лишь один "ряд" на большом базаре.Россия верный друг тому кто хочет жить хорошо и честно. К счастью, таких много.