Общество

Кто сейчас наглее: англичане или россияне? Или может быть американцы? Объясните почему?

Наглее в каком плане? Если кота всё время дёргать за хвост и усы, то он в конце концов порвёт вас на пиксели. Это наглость или законное возмездие? Если второе, то причём в вашем вопросе Россия?
Lera .....
Лучший ответ
Ирина Комарова Если кот заболел бешенством, то ему кажется всякое...
НаглоСаксы!
по гипотезе дарвина англичане произошли от обезьян...а они очень наглые...
все остальные люди земли произошли от адама и евы...
Сергей Голубев
Раукен Токатова Англичане произошли около 1500 лет назад всего, из племени варваров - Англы, а остров их был назван по племени других варваров - Бритов ;))))
не знаю, кто там наглее, могу сказать, кто глупее. но не скажу.
Прибалтика и Полякия - орут недуром не по делу и нагло за всех против России)

Почему? Работа у них сейчас такая, а то кормить перестанут - почти 100-процентно дотируемые страны)))
*** Алёна ***
Наглость - это попрание общепринятых правил приличия..
А англосаксы настолько привыкли к своей роли вершителей мира,
что даже не замечают своей наглости..
А это чревато, в приличном обществе..
За это можно и кадык порвать или что, пониже...
как далеко продвинулось групповое мышление. Я знал нечестных американцев, русских и британцев. И я знал честных американцев, русских и британцев.

Они были людьми, а не странами.(с)
Андрей Русаков
Ответ очевиден.
Ирина Комарова Ты в прошлый раз давал картинку, что это базы НАТО, а сейчас, что США.
Так чьи это бызы?
Олег Юрковский В Беларуси базы НАТО? А Тихановская вместе с таракашей знают?
Екатерина Белоус Не нужно путать Белоруссию с Прибалтами)))
Я ща воблу ем с утра. Жить хорошо))
Раукен Токатова А я кофий с сушками )))
все сейчас наглые)
Ирина Авшанова
Куда тебе объяснять если ты линочка не повернулась и не нагнулась
Юлия Старцева
Все стали наглыми. Идет передел мира.
Gia Harabi
Окраинцы всех переплюнули.
Feruz Xxx
Ирина Комарова Ты имеешь ввиду: Краснодарский край, Красноярский край, или Приморский край? Какие ещё окраинцы?
Англы и Амеры не точто наглые,они просто ох уели, Россииян опускают сливают,влезли не понять откуда и создали войну Русским,где они бъются убивают друг друга и всё разрушают,а те подливают масла в огонь и визжат что Русские ужасны а укры великие,тут только смеяться или плакать.
Россияне
Не,Мексиканцы не наглые,да и Перуанцы нормальные и Чилийцы...