Общество
Помните свой выпускной?
Ностальгия и немножко зависти. Вспоминаю свои "Алые паруса". Мы были очень пьяные, и было всё время очень смешно. И почему-то очень много знакомых в одном месте: на Дворцовой, на набережной. И пьяные весёлые учителя совершенно другими людьми показались.
В мой выпуск их аккурат отменили. Но всё равно было неплохо. И не пьяные. И роман завязался с одноклассницей - как впервые друг друга увидели. Лето было чудесным.
Елена Кабанова
Нагуглила, что в 1979 году отменили.
В мое время этой херней никто не страдал.
Елена Кабанова
Это весело.
Наталья Стрельцова
мне самому незнакомо чувство зависти, но я хорошо вижу, когда она грызёт других
Елена Кабанова
То есть, меня?
у мЕНЯ-ЕГО НЕ БЫЛО.....
конечно - гуляли красиво -весело -от души -
но чтобы устраивать всю эту хрень сегодняшнюю показушную- с такими затратами-зачем ? народ нищий - это как пир во время чумы
Да, начало лета 2002 года. Все прошло лучше, чем я ожидал, достаточно приятно. Хотя не могу вообще никак сказать, что я ждал этого события и что оно оставило какое-то неизгладимое впечатление. Я не особо-то и хотел туда идти. Рад, что пошел, но не более того.
Тот период - это для меня, прежде всего, чемпионат мира 2002 года (по футболу), который как раз уже заканчивался, возвращение одесского "Черноморца" в высшую лигу, а также экзамены в школе и вступительные в университет + тяжелейшая ангина, случившаяся прямо посреди периода школьных выпускных экзаменов.
У меня сильная ностальгия по тем временам, но совсем не из-зах выпускного.
Я в сельской местности живу, соответственно сельскую школу закончил у меня выпускной покушать, в официальной части принять, развлекательная часть, и в конце до утра в лесу. Так обычное дело, обычный день, лично у меня ощущения праздника и радости не было. Недавно был Акатуй-2022 у меня ощущение праздника не было. Обычный день для меня серость
у меня их было три (школа,технарь,универ), но ни на одном из них не присутствовал.
Наталья Горбачева-Белуга
так держать
Сейчас молодёжь прекрасно проводит выпускной. Нам такое и не снилось.

Не было, 10-11 экстерном ВУЗ тоже заочно