Общество

Продал бабкину "однушку" в Химках, хватит ли на домик в Аризоне ?

Хватит... В Аризоне сейчас все свои домики продают, в Химки переезжают.
Лидия Ермушова
Лучший ответ
ещё останется.Только в США русских не пускают даже если ты жид и можешь на таможне предъявить свой обрезок в доказательство.Ещё Трамп запретил принимать в США всех из восточной европы-даже 3,14дорасов(прости господи)
Павел I
тебе вон как видно на носки то нормальные нехватает. Нет, ты просрёшь все эти деньги бестолку.
так вульгарно. "бабкину". Это ваша бабушка. Не интересен
Алена *****
Александр Васильев Не моя, это сестра моей родной бабульки по отцу. Одинокая была карга, вредная и кукухой поехавшая
Нет, только в Зоне безо всяких там Ари ))
Евгения
см. tiny house
Галина Котович
Галина Котович https://www.youtube.com/watch?v=9_43jFjkv4w
я хочу что-то вроде этого.

дом должен быть рядом с работой, в той местности где тебе комфортно жить.
поэтому я бы не спешила с покупкой
На металлический с колёсами и то подержанный
Елена Салова
Там билеты банка приколов не принимают
Кристина Пак
– Да здравствует великая Румыния! – повторил Остап по-русски. – Я старый профессор, бежавший из московской Чека! Ей-богу, еле вырвался! Приветствую в вашем лице…

Один из пограничников приблизился к Остапу вплотную и молча снял с него меховую тиару. Остап потянулся за своим головным убором, но пограничник так же молча отпихнул его руку назад.

– Но! – сказал командор добродушно. – Но, но! Без рук! Я на вас буду жаловаться в Сфатул-Церий, в Большой Хурулдан!

В это время другой пограничник проворно, с ловкостью опытного любовника, стал расстегивать на Остапе его великую, почти невероятную сверхшубу. Командор рванулся. При этом движении откуда-то из кармана вылетел и покатился по земле большой дамский браслет.

– Бранзулетка! – взвизгнул погран-офицер в коротком пальто с собачьим воротником и большими металлическими пуговицами на выпуклом заду.

– Бранзулетка! – закричали остальные, бросаясь на Остапа.
Сергей Чуенко