Общество
Что вы не ожидали от Украины, но оно так вот вышло, как бы?
..что она как дура поведёт себя!
Что люди там не сдадутся, а будут упорно защищать свою РОдину.
Не ожидала такого расцвета нацизма. Хотя знала о существовании бандеровских зачатков и понимала, что именно их начнут взращивать западные политики, как только мы отошли в сторону.
Я не ожидал, что украинцы будут так радоваться всей страной сожжению протестующих в Одессе... Когда они думали, что это были русские.
А потом внезапно загрустили, когда узнали, что это были украинцы.
Получается, они готовы были жечь и резать русских всегда.
Кристина Муравицкая
И сколько украинцев радовалось тогда? Больше чем, россиян сейчас войне, или меньше?
Все было предсказуемо. Я от российской власти не ожидал многого.
Ненависти и вранья. Пример - автор вопроса.
Я искренне признаю, что никак не ожидал, что украинцы будут так биться за то, чтобы Зеленский и дальше набивал карманы. Было неистребимое убеждение, что украинцы побросают оружие и начнут гонять нациков колами по дворам и открытым пространствам. Но умирать за продление существования преступного режима, убивавшего своих сограждан на Донбассе - это за пределами моего понимания сейчас и было за пределами моего воображения в феврале.
Кристина Муравицкая
Вы просто жертва российской пропаганды.
Преступный режим уже двадцать лет в России вам промывает мозги.
Вы были хоть раз в Украине?
не ожидал благодарности к России
Ее давно нет, остался киевский режим под внешним управлением
Кристина Муравицкая
Съезди под Горловку, скажи это российским солдатам, которые там погибают - они тебя прямо там пристрелят.
Не ожидал, что украинцы скатятся до откровенно террористических методов. Ощущение такое, что они собрали от всех, от нацистов, от большевиков, от ультралибералов, всё самое плохое и воплотили это в своей стране.
я искренне считал, что мы один народ и не ожидал, что англосаксы смогут их так сильно оболванить.
видимо, они таки и были болванами
не ожидал что там столько говна =))
Гениальной глупости
Ничего неожиданного , история циклична.. Удивило бы , если было бы по другому.
после обстрелов собственных же жителей и атак на атомную станцию от этой помойки чего угодно уже можно ожидать, кроме положительного.
так это именно Вы грабили квартиры украинцев, вклюяая Шпако?