Общество
.
Чем опасна российская пропаганда? И кому она больше всего мешает?
.. Почему у некоторых настолько сильная "аллергия" на неё, что причастных приравнивают к вооруженным врагам, агрессорам, и готовы уничтожать террористическими методами? Кем и на каком уровне принимаются такие решения? (Стратегически).
От ящика 10 лет ежедневно не отлипаю,все полит.ток-шоу мои вместе с ютубом ,тик-током и тд.Нет пропагады рф,есть заявления отдельных личностей о дугине первый раз услышал,даже полез смотреть видео с ним 90х годов,а теперь поверь мне ,что и за границей тоже не слышали.Была задача поставлена шлепнуть кого-нибудь,к крупным персонам не подобраться и выбрали вообще совсем кого-то непонятнго.Я думаю,что и хоклы массово о дугине ничего не знали,короче задача есть,хоть кого-нибудь,бабки выделены,бабки отработаны.
Тем, кто занимается ограблением других стран, создавая таким образом для своего электората "самый высокий уровень жизни в мире".
опасна тем что не обсирает россию и русских=))
Пропаганда России - распространение взглядов, фактов, аргументов,
Чем это может не нравиться?
Пропаганда Запада - распространение слухов, искаженной информации или заведомо ложных сведений, с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.
- А вот с этим разбирайся со своими и с Империей лживой Лжи Америкой и Великим мастером в этом Мелкобританией)))
Чем это может не нравиться?
Алексей Кравченко
Но ведь не нравится же некоторым ) Факт есть факт..
Алексей Кравченко
"с этим разбирайся со своими " - с какими своими? Опять обострение?
Российская пропагада опасна врагам: то есть зарубежным капиталюгам и российским трудящимся.
Ну украинская и даже американская и того хуже, но америкосы то уже научены враньём частных смишников

Мешает гражданам России,делает их баранами.
Почему только российская пропаганда? Во всех странах так. Что касается России, то это моральное уродство, когда детям в школах нагло вбивается в голову патриотизм, позор, им рассказывают о спецоперации против их воли, и они вынуждены выслушивать весь этот бред о том, как Россия освобождает от нацистов Украину, маразм.
Ох,это блестяще выполненная работа над корректировкой...не, точнее над дебилизацией сознания населения РФ, этим и опасно
Выдаётся зачастую ложь, выборочная информация, сокрытие фактов
российская пропаганда (во время войны) это зомбификация значительного числа обычного населения путем массированного вживления в мозг заведомо деструктивной лживой информации с целью облегчения управления людьми и удержания стабильного политического рейтинга развязавших войну