Общество
Кого выгодно держать - курей, свиней или коров?
Если кур и свиней / пшеницу надо пшеницу только самому придётся выращивать иначе дорого покупать а коровы могут траву есть трава бесплатно валяется только собрать надо
Oksana Ladis
а зимой?
Смотря где и как. Если в личном подсобном хозяйстве - никого из них. Потеряешь меньше всего на курах. Свиньи? Только если комбикорм воровать будешь, кстати и для кур хорошо. А содержание коров на мясо становится рентабельным только в крупных комплексных хозяйствах стоимостью от ста миллионов. И не рублей. Именно поэтому своей говядины в России практически нет.
Кауриц.
Придут и убьют твой курятник и свинарник.
кроликов
если нет своего какого то сельхоз хозяйства - никого
самое мене затратное - куры
но и выхлоп не особо
а всё остальное - только в массовом производстве и содержании
самое мене затратное - куры
но и выхлоп не особо
Курей..яйцо,мясо и размножаются быстро и места не много и запаха.
И жрут не столько
баб за сиськи
Свиней выгодней всего. Всеядные. Жрет все.
С коровами много хлопот. И комбикорм дорогой.
Куры можно. На сезон. Тоже проблемы с кормом возникнут.
Гусей проще. Особенно если есть водоем. Гуси сами пасутся.
Всех надо кормить.
Наиболее эффективно используют "подножный" корм козы и гуси.
Всех троих, но самый быстрый срок окупаемости это курица, потом свинина и только третья по очереди говядина.
падеж возможен, вся выгода и накроется
математика, посчитай расходы на содержание, к этому прибавь своё время и сам выбери,
Москвичей ))
Быков на откорм.
что угодно если есть возможность тырить за дарма корм а если нет то дороже обойдется
Канабис.
utki