Общество

Ваше мнение. Чем кончится 2022 год для России?

Высокая инфляция, война, застой и стагнация экономики. Обострение противоречий между властью и обществом. Усилинение авторитаризма.
Война и мир короче.
Dick Dick
Лучший ответ
Задайте лучше этот вопрос в категории Философия, мистика, эзотерика. Там публика поинтересней, любопытно их мнение услышать
Алексей Глазунов ... задал ! Ваша просьба выполнена.
Нормально все, не торопи события
Вероятно, арестом социал демократического подполья в Самаре. Они же незаконно комплексами торгуют в обход казны губернатора.
Оленка Чабанюк
Длинным списком воспоминаний.
О былом, ушедшем.
О мечтах и планах.
Аля Леонтьева
Россию итак уже все обосрали,
И трудно будет отмыться ей.
И чтоб ее больше не проклинали,
Ей из войны надо выйти скорей :-)
Выступлением Путина , о том каким тяжёлым выдался год .
Оксана Шарфей
Алексей Глазунов ... и в конце выступления , вздохнув добавит , что МЫ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ .
Стачками на заводах промышленности, либо их принуждением к плану.
Христианской Демократией и принуждением отраслей к планам.
сериями поражений на фронте
Чем закончится год, я сам не знаю. К сожалению, в Белом доме сидит совсем не Джон Фицджеральд Кеннеди. В этом-то как раз и вся трагедия. От нынешних американских дуболомов можно всего ждать. Я уверен, мало кто из вас еще неделю назад мог предположить подрыв сразу трех ниток «Северных потоков – 1 и 2». И это ведь только начало. Не зря эти кретины нас пугают применением нами на Украине тактического ядерного оружия или подрывом украинской АЭС. А что их остановит сделать это и обвинить в этом нас? И кто там после этого будет в чем-то разбираться? Россия до сих пор не может доказать, что малайзийский Boeing-777 сбивали не мы.
Алексей Глазунов ... а как это можно доказать , когда давно доказано , что Боенг сбили мы .
... и что винить США , если всю БОЙНЮ затеял наш мудрый президент , и дай Бог ему крепкого здоровья и упаси от смертушки , иначе Россию угробит окончательно " Путин - 2 ", ибо Россия другого не заслужила.
Сложно представить
Как и 1995