Общество
Как стать банкротом, если долги по кварплате и кредитам
Какие минусы в этом. Что если есть работа
раз в 5 лет можно банкротится легально
Дмитрий Демченко
Не разу не подавала на банкротство. Кредиты взяла из-за одного человека, но станут ли слушать, мол сама виновата
Дмитрий Демченко
А по квартплате долги, копились до моего совершеннолетия, но приставам и на это пофиг, лишь бы списать у кого за есть)
выселят в деревню жить в коровнике
Надо чтобы приставы начали исполнительное производство по взысканию долгов, и закрыли его в связи с отсутствием у должника имещества пригодного для взыскания. Узнать о исполнительном производстве и его статусе можно на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/iP
Потом, через МФЦ начинать процедуру банкротства физ.лица.
Дмитрий Демченко
У меня и так снимают, ещё и требуют плюсом платить столько де за кварплату , кредит 15 тыс в месяц
Кредиты могут списать.А вот из квартиры могут и выселить,за неуплату.
Дмитрий Демченко
Она приватизирована, на двоих разделена, второго собственника нет
Федеральное агенство по банкротству в нижнем Новгороде.
Они это делают без суда и приставов. Справки собирать почти не нужно.
Если речь о кредитной карте, то заставят снять весь возможный баланс, а затем по указанным счетам отправлять частями.
Если его нет, то назначат ежемесячную выплату по 5000₽ примерно. Впрочем, они сами скажут по конкретному случаю.
Есть масса других деятелей в этой сфере, про них не знаю.
Для поддержания связи с ними и получения инструкций, а так же задать вопросы, нужно использовать WhatsApp. В заголовке адресном номера не будет, там имя Росбанкрот и картинка какая-то с гербом.
очень просто..в инете всё еать..пошагово
1. стать через суд
2. минусы это кредитная история, так же если есть имущество его в погашения отжать можно!
3. банкротство это если вашей зп не хватает на жизнь . если их хватает то просто у вас удерживать будут!
4 . не все то что расказывают по рекламе будет вам предложено от юристов по банкротству скорее всего возьмут с вас денюшку и все!
5. плюс еще из минусов если вы родитель то органам опеки могут возникнуть вопросы а как же вы там детишек если денег нет воспитываете!