Общество

Правда ли, что простые украинцы не хотят идти на верную смерть под Херсоном по приказу США?

И вместо себя посылают поляков и наемников из других стран...
Ankorsev Ankorsev
-да никто не хочет...но все лезут на войну-из-за жадного желания заработка...и каждый думает-что сдохнет другой-а не он.
Дарья Тимофеева
Лучший ответ
И тут всех парехитрили хохлы)
Конечно.
Все простые украинцы просто жаждут попать под мудрое правление дерипаски михельсона и их крыши-Путина.
Ankorsev Ankorsev 8 миллионов уже выразили такое желание на референдуме.
По результатам незаметно, еп...ут русню только клочки летят , впрочем это сборное га вно что туда пукин заслал даже стремно называть армией, от экипировки только бушлаты, синтетических треники и шлепки , а , ну да, прокладки с тампонами вместо перевязки
Армянское радио отвечает:

Правда.
В Херсоне они рассчитывали на бычки к пиву , а не на яму на рыло
Да ...ждут приказа от Путина . но Байден никак не может до него дозвониться ...В итоге ВСУ остановило наступление )))
Yura Gorshkov
Ankorsev Ankorsev Байден по кнопкам попасть не может :-)
Ну вы себе и выбрали хозяина... Постарее и поглупее не нашлось?
"Но я хочу сказать, что Украина выдыхается, и это чувствуется по всем критериям", — отметил Кнутов.

На Херсонском направлении ситуация непростая, но находится под контролем России, подчеркнул эксперт. ВС РФ не просто отстаивают свои территории, а переходят к активной обороне, осуществляя контратаку на противника. Регион будет удержан российской армией, убеждён эксперт.

"Сейчас мы переходим в контрнаступление и наносим достаточно болезненные удары", — объяснил собеседник Pravda.Ru .
Вот уж нет. Все эти бравые наёмнички вперёд бросают именно украинцев. Последние уже втихаря начинают подкармливать оружием подпольные, пророссийские образования в тылу укронацистов.
Гулайым Е.и
вполне возможно
правда, пусть поляки с таджиками воюют за русский херсон
Игорь Лобанов
Ankorsev Ankorsev А таджики в курсе?