Общество
Если бы вам сказали 3 года назад, что будет происходить сейчас - вы бы поверили?
При капитализме ещё и не такая херня может произойти, читайте Ленина.

Это было ожидаемо.
я и год назад не поверил бы...
да и сейчас ещё есть сомнения...
Я и в январе этого года не верил...
Нет. Так я и сейчас не верю в то, что произойдет через 3 года. Старый мир рушится и очертания нового никому неведомы. И то, через что мы пройдем, тоже. Так что удивляться тут нечему. Будет то, чего еще никогда не было. Уж с нами точно.
Вроде сейчас не происходит ничего такого нового, чего не было раньше
Да. Всё к этому шло, а от параноика всего можно ожидать. Но сам я такого не предвидел.
нет конечно я даже 24 не поверил когда мне сестра сказала в безумие вообще сложно верить
об этом сценарии написано в "шахматной доске" бзежика, за исключением того что он не предполагал начала СВО... которая свела на нет все их потуги
это было понятно году так в 2013.
Уже в 2008 это было понятно
Конечно, я потому и уехал.
За день до нападения не верил. Думал что здравый смысл победит.
Конечно) Она же 8 лет шла, без участия России. Мирное соглашение, будапештский меморандум кто нарушил? Шествия с факелами кто ходил? Мемориалы холокоста - кто осквернял? Украина.
До 24.02.22 большинство украинцев (включая Зеленского) считали что события последующих дней могут быть только в области ненаучной фантастики.
И только некоторые из тех, кого россияне сейчас называют бендеровцами знали, что это может произойти на самом деле, так как им об этом рассказывали их деды.
конечно, я бы удивился если бы до 2030 года ничего такого не произошло. Украинцы сами разрушили свою страну
Нет, конечно.