теплых камерах и хомячат кашу
Что тут не так?
Общество
Итак,все второй раз увидели,как поступают солдаты Украины с пленными.И это только то,что сняли,А их пленные сидят в
Жестокость по отношению к пленным работает против агрессора. Мы к украинским военнопленным относимся гуманно, поэтому украинцы охотно сдаются нам в плен. Тем более что в ВСУ своиих же украинцев расстреливают запросто. Наши же солдаты, боясь попасть в плен, будут против ВСУ воевать более яростно.
...надо всем укропленным показывать такие видео и потом спрашивать под камеру впечатления...
Я уже давно говорил, что пленных в бою брать не надо. Это не сделает хуже нашим пленным, их судьба всё равно непредсказуема - украинцы склонны к зверствам и кровавым расправам.
Пленных надо брать до боя, предлагая сдаться заранее, или после боя - раненных.
А то слишком много украинцев сдаются - их же просто тысячи! В противовес нашим сотням.
Из пленные еще и права качают, хотя пытали наших пленных.
не так что железные дороги украины работают исправно.Вчера пошел поезд киев-херсон. Вот это как?
Фашисты. Как бы они от этого не отбрыкивались и как бы не валили с больной головы на здоровую.
пли
русский мир кувалдой по башке
Раньше показывали укр. в/пленных по ТВ. Они не сидят в камерах. Они, как правило, лежат в больнице в санаторных условиях, розовые как поросята на даче и едят не кашу. И главная возмущение не ими, а руководством РФ. На наши последние деньги этих гадов содержит намного лучше, чем получают несчастные пенсионеры. А главные фашисты из Азова сейчас в Турции, на курорте, их обменяли.
Не нам их судить.
Вагнер , Ахмат и воины ЛДНР в плен укров не берут , да и среди армии РФ укроп тоже многие ненавидят.. Укров уже не осталось..))
Почти уверен что зависит от того в какой плен попадёшь. Это война, в ней принимают участие разные люди, садисты есть среди любой нации.
как раз наоборот