Общество

Россияне, а вы чувствуете себя как в Сев. Корее? Не имея никаких прав. Или у вас все стабильно?

Россия-это govno. Пока что твёрдое.
Андрей Артышко
Лучший ответ
Можно подумать, что мы в россии имеем какие-то права.
У нас всё лучше всех
Saule Ibragimova
Каких именно прав нет? Перечисли
Елизавета Панина Да ни каких у вас прав нету как и при Сталине. Просто безвольные зомби
Анна Казакова Нет прав свободы слова и прав человека.Закрыли все НЕ провластные СМИ и все оппозицинерные движения как прирежиме диктатуры в Северной Корее
Зато в Северной Корее коммунизм. Образование бесплатное, медицина бесплатная, квартиры людям бесплатно дают. И даже продуктовый паёк на месяц бесплатно выдают. Что лучше, быть нищим с правами или обеспеченным всем необходимым без прав?
И, интересно, а какие именно права тебе нужны?
Вячеслав Василевич ПОВЕСИТЬ КОММУНИСТКУ!!!!
Kurbanov Ramazann (Продолжу срач на этом аккаунте)
Kurbanov Ramazann Зато в США есть интернет, а в Кимченынии нету
Какие еще права нужны,сидите здесь с оплеванными мониторами и ничего вам за это не будет.
Анатолий Буц
тебе таки электричество дали. Как думаешь надолго?
Елизавета Панина у меня оно 24/7
У нас даже больные -- самые больные в мире ! Что уж говорить про все остальное .
Vladimir Beloysov
По сравнению с СССР у нас разгул свободы и демократии )))
Скромная Я
Снаряд 152 мм что ли прилетел в голову? Россия - самая свободная страна в мире, у нас даже в оппозиции президента вся страна!
Слабо на здании Кабмина балончиком с краской накалякать: *Киев останется русским!* ?
Елизавета Панина вы под таблетками? раз в "своем мире" живете? :D
Рыбак рыбака видит издалека. Гусь свинье не товарищ. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
Рабовладельческое КНДР близко Zомби своим отношением к людям.
Б=
Бог =)
Х-ха...Ты,сам-тА,из каких-яких подмосковий троллишь?
Давно пора отрезвить многих россиян. Тыкают в смартфоны и ездят на самокатах. Больше ничего не могут. Забыли, как их предки трудились. А теперь все потребители.
Видел на фото массы северных корейцев - чистые радостные и здоровые лица. И зайти на вечеринку молодёжи в Москве - искажённые психические хари.
думаешь-все были в Корее?
твое право - получить повестку и в мясорубку
Елизавета Панина Дождись второй волны мобилизации :D
О мля свидомым свет включили.
Влад Милехин
Разница лишь в том, что Сев.Корея нищая и бедная страна. В плане экономики и ресурсов. Poceя недалеко от неё ушла, но какие-никакие природные богатства - есть. Будет отличным сырьевым придатком Китая и колонией США :-)
Oleg Churkin
несёмся на всех парах
Все ок, а в Украине скоро интернета не будет
Елизавета Панина Ну да, плохо им. Из-за вашего пуTера и не будет
Наталья Косачева Он инклюзив