Общество

Мог ли Байдон втихоря уже передать Зеленскому то дальнобойное Оружие-способное доставать и до Саратова и до Москвы-а нам

пока успокоительно говорят-да нет мол -это украинцы откопали на своих складах старое доброе Советское оружие-и вот оно именно и взломало Эшелонированную Мощную Систему Военно-Космической ПВО Российской Федерации ??-- ведь очевидно же и бабушке на лавочке -что Дроны велись по Спутниковым же сигналам Илона Маска !!
этим чертям давно пора сбивать спутники и подводные кабеля за то что они свои копыта пихают в чужие дела
Нина Остен
Лучший ответ
Израиль вполне мог это сделать. Возможно, уже сделал.
опять зима наступила неожиданно
Антон Ревенко
может -а кто ему запретит? 3я мировая набирает обороты если кто еще не понял.И украина тут ни при чем
Людмила Грачева интересно начнется ядерная война до конца года
разве взломало? И что именно уничтожило это чудо-оружие?
Изучите появление термина "бумажный тигр "
Геннадий Прихожай всё гораздо хуже и хужее-чем безобидные китайские бумажные змеи и игрушки...
занчем если у нато есть высотные самолёты невидимки.
Людмила Грачева у нато все есть только на бумаге а по факту нато не смогло защитится от "рандомных украинских ракет" времен совка
Людмила Грачева я че то пропустил польша уже не страна нато
Мог
Но советские беспилотники, имевшиеся на вооружении ВСУ, и раньше далеко залетали
Предоставление США УкроИГИЛ разведданных и спутниковой навигации я расцениваю как прямое соучастие в войне с Россией. Надо сбивать американские спутники.

11 марта 2022 "Украинский беспилотник Ту-141 "Стриж" разбился в столице Хорватии" Он ненадолго залетел в Румынию, пересек всю территорию Венгрии и достиг Загреба, пролетев почти 560 километров https://rg.ru/2022/03/11/ukrainskij-bespilotnik-tu-141-strizh-razbilsia-v-stolice-horvatii.html (территорию 3 стран НАТО пересек и ПВО не сработало)
14 марта 2022 "Российские ПВО сбили на рубежах Крыма реактивный беспилотник и ракету украинской армии" (тоже "Стриж") https://taurica.net/416232-Rossiiyskie-PVO-sbili-na-rubezhah-Kryma-reaktivnyiy-bespilotnik-i-raketu-ukrainskoiy-armii.html
Дальность полета "Стрижа" составляет 1000 километров, разбившийся в Хорватии беспилотник нес 120--килограммовую авиабомбу . https://www.vesti.ru/article/2688952
Игорь Братухин
Клинтон передала давно..
Украинцы сами с усами. Если покопаешься в истории науки и техники в Украине периода СССР, то обнаружишь много интересного и впечатляющего.
Если не передал, то передаст. Вопрос времени.
Elena@ 408
Уже передали
Людмила Грачева нарывается нато по полной видно "рандомные украинские ракеты" их так не чему и не научили
Укра бандеровская территория , ещё раз доказала необходимость специальной военной операции, не зря грозили ядерным ударом по Москве
Советский ту141 производился в Харькове....
Украина единственная страна где он остался на вооружении.

Если БПЛА велись по спутниковым маскам, то как их сбили?
Сигналы спутника что ли хероватые оказались?
***"анастасия "***
Геннадий Прихожай СССР почил в бозе 31 год назад...Карл !!)
Возможно...