Общество

Если США- эта страна паразит..тогда почему мой отец носит АЙфон?

За 45 тысяч рублей
Хотя блин ярый коммунист...
...
А я вот родиашийся под триколлором ношу самсунг J2 за 4 тысячи рублей...
...
ГДЕ ЛОГИКА?
Радик Sh.
наверное - это отцу надо вопрос задать, зачем он отдал деньги иноземной компании и обогатил её, приобритением их устройства, которое собирает информацию о нём и передаёт в сша.
Анатолий Дятлов
Лучший ответ
....когда-нибудь этот айфон достанется тебе, если нет других наследников.
Aslan Isaev
Всё правильно - на один айфон меньше паразитам достанется.
Самсунг, тоже хорошо - там много разработок этих паразитов.
Selbi ***
Евгения Тарасова Аплодирую стоя!
Куда носит?
Ты шо с Укроины?
Паразиты ему айфон подарили, не!? Он купил его сам на свои кровные, да!?
Тык это совсем другая песня! ;) На свои мона покупать что душе угодно, и это не зазорно.
Так айфоны Китай делает, самая коммунистическая страна на сегодня. Немного их делают в Европе, арабы, Сингапур с Южной Кореей и Японией.
Kinder *
а я так и добровольно не хочу айфон, точно под полное влияние США попала))))
Ну и при чём тут страна? Кто то китай не любит а все пользуюются бумагой и шёлком.
Вот видишь, паразит уже проник в твоего отца ((
Для тех, кто считает Америку паразитом! Идиоты вы, в любой европейской стране такие же высокие пособия, даже выше! Так что они все паразиты? И на ком они паразитируют? На "трудящейся в поте России"? Тогда скорее Рашка напоминает блохастую собаку, которой даже почесаться лень, только лежит тявкает на всех и воняет постоянно

Или так

Pусский встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, купил кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
Чёт я в ЕС не видал айфонов. В метро планшет достал, там все шеи свернули, чё это у него такое.
дополнительное спонсирование паразита
Одно другому не мешает. Это как священники, которые пользуются электричеством и телефонами
Задай вопрос наоборот.