Общество
Россияне не сделали выводов из собственной трагической истории?
Вместо этого продолжают идеализировать CCCР.
сделали... потому 90-ые больше не хотим и предателя - президента (типа ельцина и горбачева) тоже.. теперь другим путём идём
Марина Дряева
это наверно он о них говорил
Марина Дряева
а у меня какое прошлое? нормальное.. и я его не передавала
Марина Дряева
не предавала*... так что по себе других не судят.. тем более весь народ
Марина Дряева
у меня же иное мнение на этот счёт
Марина Дряева
в чём предательство? вы конкретно чем предали своё прошлое?
Марина Дряева
и марксизм это не моё прошлое... видимо я не так стара ещё
Марина Дряева
мне он не авторитет
Марина Дряева
или в этом ваша работа?) на сайтах вбросами заниматься?)
Марина Дряева
мне как то всё равно кем меня могут считать незнакомые мне люди... хоть дьяволом.. вообще насрать
Русский Народ-Терпила.
Армянское радио отвечает:
Похоже, в России Выводы сделали - и ввели войска на украину
Чтобы трагическая история не повторялась
О, еще одна мартышка госдепа выползла со своей гнилой агитацией
А надо отказаться от своей истории, как это сделали бывшие республики? Вот и посмотрим, кто выживет?
Коблан Дюсенов
Мы отказались от своей истории, вы разве не в курсе? Даже мавзолей прикрываем стыдливо на время парадов.
Не потому что не сделали выводов, а потому что то что сейчас гораздо хуже.
Ох! И не гоори!
И врагам прощать, и предателей миловать, и с уродами дружить...
Просто неисправимая публика, эти россияне!
Конечно, ты думаешь 20+ лет ежедневной пропаганды не сделали свое дело?
Пока власть жива - ее боготворят и боятся. Как только власть падет, начнут поносить, поливать грязью и валить все беды на нее. Мы это проходили уже много раз!
Зачем идеализировать, когда есть статистика?
По холявным квартирам ностальгируют ))
Не сделали. Россиянам нравится быть боярами советского абсурда когда им было проще и всегда можно было испортить кому нибудь жизнь, ведь верили в обществе на слово, а такие формы как шизофрения рассматривались не частых случаях.
Да и с финансовой стороны им нравилось, самим не за всё платить, это удобнее.

Михаил Беляев
Гы!
"... а такие формы как шизофрения рассматривались не частых случаях..."
Это ты правильно отметил! А надо было бы почаще!...
Тогда бы и твой случай мимо не смог бы пройти...
Но, наконец-то, и тебя рассмотрели и определили тебя...))
А что по поводу подобных твоих мыслюлек, которые ты здесь пыжишься высказывать, тебе говорит и советует твой нынешний лечащий психиатр?
Россия живёт уже около тысячи лет. И хоть бы хер ей по деревне. США младше "Большого театра " в Москве. Революций режимов идеологий уже каких только не было в России. Европа живет одной леволиберальной. Уже со своей еплей в сраку скоро крыша отвалится. Экономику развалилили. Энергетику просрали.
Антон Мараховский
А почему, сцуко, у меня дед в Цвиккау ворочает баблом, (социалкой) которое мне не заработать в России вовек?
Европа же гибнет, мерзнет, нищает, всё такое.
По поводу исторической роли СССР мы сделали правильные выводы и ни в чём не собираемся Охаивать СССР или его идеализировать, несмотря на то, что метод хозяйствования в СССР был довольно прогрессивен и очень эффективным, что признавали даже заклятые "друзья"
Маргарет Тэтчер: Как мы разрушали СССР
http://oko-planet.su/history/historysng/147346-margaret-tetcher-kak-my-razrushali-sssr.html
Маргарет Тэтчер: Как мы разрушали СССР
Максим Чиглинцев
Ничего, что эта "речь Тэтчер" - фейк?
И так сойдет?)
Никто и не идеализирует. В вопросе надо разобраться, прежде чем чушь писать. Есть только два пути - в коммунизм или в каменный век.
Максим Чиглинцев
Вы идете в коммунизм.
А те, кто вами правят - куда они идут, вы знаете?