Общество

Скалятся перемога на правду матку,а каково остаться без Родины и флага?

Это личное ощущение и не больше мы .иногда служим и защищаем ту страну -где живем .какую любим.чья культура и понимание близки .чья история -родная-хотя родились -в другой какой то стране примеров много -Барклай де Толли Беринг Амет хан Султан . -так было очень часто -мне например сложно понять галычан .болгар -эстонцев-мелкие роли -никакие цели -вечное подстраивание под кого то.
Арай Файзрахманова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Было бы кого понимать и про роли из истории вечные тявканья на более сильной стороне.
Danara Arystanova Я вот сейчас не для поржать или издеваться.
Поначалу непонятно почему маленькие собачки такие злые. Если понаблюдать, они не злые, им страшно. Если бы я смотрел на мир с высоты щиколотки, я тоже был бы нервным.
Всем хочется большого защитника. Проблема в том, что выходя из зоны влияния одного, тут же попадаешь в зону влияния другого. Тот ещё хуже, а деваться уже некуда. Элита на содержании у гегемона. Коготок увяз, всей птичке пропасть.
Арай Файзрахманова спасибо за ло)
Мы, за последние сто с небольшим лет, несколько раз оставались и без флага, и без Родины. Точнее, меняли как перчатки. И большой болт забивали на Присягу.
Или, у тебя "украина головного мозга"?
Неизвестно Неизвестно Любовь к фашизму на генном уровне,теряли говоришь,теперь потеряете на всегда.
Неизвестно Неизвестно Скоро и вас вылечат иных уж нет ,а вас долечим.
Неизвестно Неизвестно Гниль тебя урода на свет произвела,чучело картонное.
Курды, цыгане, до некотрого времени евреи как то жили
Неизвестно Неизвестно В их строю еще прибавится.
Неизвестно Неизвестно Шелухи западенской.
Да брось, никто никого с Родины не гонит. А без родного языка люди и так остались. С флагом позже решат.
Danara Arystanova
Неизвестно Неизвестно Без родного языка никто не остался говорят и так и так все только на бумаге истинным украинцам глубоко пописать на указы фашиствующей власти.
Игорь, ты давай либо празднуй, либо политикой интересуйся. Не смешивай и не взбалтывай
Evgeniya Roslaya
Неизвестно Неизвестно Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти.Гут?
Родина - это кусок земли, а флаг - цветная тряпка. Как тебе такая правда?
Неизвестно Неизвестно По вашему именно так и есть.
Danara Arystanova Печальная позиция
Елена Синютина Если тряпка флаг, это одно, а на самом деле флаг это не тряпка. Задумайтесь о разности.
Привет из 2023-го! Кто такая Перемога? Кто скалится? Мы съели салат из овощей!!!
И флаг у нас есть, и гимн, и Родина, которую мы очень и очень любим!
Эрик Куснияров
Неизвестно Неизвестно Продолжайте,пейте,выпивайте ,закусывайте.
Флаг у них давно отняли, а родина никуда не денется, пусть только живы останутся, в отличии от националистов и прочей мерзости.
Неизвестно Неизвестно Флаг вернут все дело времени и украинцы вздохнут не сомневаюсь.
Неизвестно Неизвестно Для начала нынешнюю власть превратят в тряпку,а флаг восстановят.
Ты мне скажи, уважаемый, на что это насажена корона на гербе РФ?
Вот
Город Надежд
Неизвестно Неизвестно Исторически Российская символика. Вопросы есть?