Общество

Карающая рука "справедливого" российского "правосудия"касается каждого россиянина, противника безумной войны?

Надеюсь что да
Нагатинская Диспетчерская
Лучший ответ
Если россиянин-противник ВСО не выступает публично, то ему ничего не будет, потому что правоохранительные органы не будут знать, что он противник ВСО. Но здесь на сайте достаточно много этих противников, поэтому ещё неизвестно, как сложится их дальнейшая судьба после окончания ВСО победой России. Потому что здесь, на российском сайте, все записано!
*дайана* *ли*
"справедливое" российское "правосудие" пока ограничивается показательными "казнями".
а когда дело дойдет до настоящих репрессий, противники безумной войны потеряются в реках крови, пролитых по совсем другим критериям.
Только в тырнете и осталось потрепаться, но скоро и эту лавочку прикроют, будут вычислять, и садить
Я бы расстреливал :)
Katty Rastorgueva
Когда всё катится в тар тара ры, Больной в агонии, родственники в смятении, тогда много безумия делается
Наргиз Ильева
Почему то "справедливое" российское "правосудие" не работает одинаково со всеми категориями граждан страны. У нас, оказывается есть такие которые ровнее других, то есть привилегированная каста не подчиняющаяся законам РФ.
А поэтому правосудия у нас нет, даже в кавычках, а есть ангажированное судейство в пользу определенной кучки людей.
  • Ангажировать: синонимы и этимология
приглашать;
обязаться;
приобщать;
привлекать;
нанимать;
принять;
зазвать;
попросить;
подкупить;
подмаслить;
уговорить;
убедить.
Н*
Надежда *
Всех вылечат.
Пока это выглядит как оголтелое правосудие
Максат Есимов
Не каждого
Рома ***)
Именно так, ибо не ссучивайся.
Мразей не так много как тебе кажется.
Говорят арестовали девушку за плакат "Нет вобле!"
Только тех, у кого денег нет, чтобы откупиться