Общество
Как вы думаете, на Западе есть свобода?
И если есть, то от чего эта свобода?
Вы можете себе представить ситуации, при которой Трампа водят на допрос из-за итогов выборов? Можете себе представить, что у неамериканского президента нашли в носке секретные документы и весь мир об этом узнал? Представляете ситуацию, когда в суде рассматривают дело Билла Клинтона по поводу измен с Моникой Левиньски? Я уже не говорю про уолтергейст с Никсоном, в результате которого он был остранен от должности президента.
Перед законом все равны.
У них невозможно представить ситуацию, когда журналист не может выразить свою точку зрения в СМИ, быть за нее уволенным или не допущенным к событиям.
Перед законом все равны.
Елена ))))))))))
это скорее не свобода...это борьба за власть.
Нуркен Ауесбек
Последний абзац конечно шутка? Долго продержится на работе журналист, освещающий все события с классовых позиций?
... очень поощряется Свобода обсирать Россию
есть...в выборе пОла...в любой момент можно сменить)))
Светлана Лисиченко
Извращенцы Л Г Б Т процветают!
Нет.
Ты не можешь зиговать
Орать песни после 22
Показывать средний палец
Говорит, что кто то хуже тебя
Ты не можешь требовать от полицейских чтоб они тебе рассказывали все законы под вилеосьемку
Не можешь портить фасад дома лыжами и разноцветными рамами балкон
Не можешь делать замечания чужим детям
Не можешь снимать и выкладывать в инет чужих людей
Я не знаю, что ещё в понятие свобода вкладывает русский человек)
Ты не можешь зиговать
Орать песни после 22
Показывать средний палец
Говорит, что кто то хуже тебя
Не можешь делать замечания чужим детям
Мария Шевалдина
убогий...
Нуркен Ауесбек
Насколько я знаю, там нельзя также освещать в СМИ классовую точку зрения на события в мире. Это есть свобода?
Нуркен Ауесбек
Спрошу у людей что они думают делятся или нет
Есть, но только на заранее предусмотренный список выбора. На его состав вы повлиять не можете. Можете менять пол, голосовать за одну из ДВУХ партий, заниматься извращениями и т.п
***колючий ***
Ты про Таиланд что ли)
Есть. Запретили свободу передвижения русской авиации, а себе пожелали летать над Сибирью бесплатно! Ну, не свободноидиотическое решение?

Для работяг, она во всëм мире примерно одинаковая.
Для некоторых есть . Они владеют подконтрольными фондами , корпорациями и финансовой системой . Но тайна скрыта , даже в фондах невозможно отследить действительных акционеров Ими владеющих . Хотя Они формировались веками и известны , но Они не любят огласки .
Например у них можно против чего-нибудь протестовать...
Против того, что не нравится. У нас это в принципе невозможно.
Инакомыслие, опять же, допускается. Есть Свобода слова
Да есть свобода . От одной черты , до другой чёрточки . )))
Куда им без Сибири и Тундры.
в рамках дозволенного свобода есть везде
При эксплуататорах-буржуях свободы у трудового народа нет!
Свобода есть, относительная, если за рамки не выходить.