Общество
Посмотрел хронику за Ватикан..так его нужно снести как рассадник фашизма и гомосексуализма.Согласны?
А они жируют на еврейском золоте и крышуют всю нечисть.
Согласен. Скоро это и будет.
А то что вы предлагаете разве не фашизм?
Лучше за собой следите и не лезьте в Ватикан или еще куда.
Ты что ли будешь сносить? Давай ,вперед
Прислуживать не тошно.
Эту мысль по-моему ещё Задорнов высказал. А может, и раньше.
Ватикан - лаборатория ментальных войн для "просвещённого запада".
Протестанты и Лютеране как раз за это не признают Ватикан, кстати.
Сносить жалко - все-таки памятник культуры и архитектуры. А вот упразднить эту педо-богадельню стоило бы. Или хотя бы ввести жесткий контроль за ее деятельностью, отменить обет безбрачия, разрешить женщинам становиться священниками, а священникам создавать семьи.
У ура-патриотов кругом один фашизм и гомосексуализм
Это везде https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви , https://cyclowiki.org/wiki/Процессы_над_православными_священниками_по_обвинению_в_педофилии .
Притчи Соломона 13:25 - прямолинейное указание, что любовь к детям должна выражаться в форме бдсм-педофилии.
Всё крутится вокруг проблемы - неспособность удовлетворить свои страсти правильным способом.
Например Чикатило - эректильная дисфункция. Извращенцы-женоненавистники - неспособны испытывать половое влечение к женщинам.
Семейные ценности -"секс должен быть только в браке и только для рождения детей". Многие думают, что это типа очень нравственно и морально.
На самом деле это фиктивный брак, идеальный для педофилов. Особо не повезло мусульманкам, так как монашество там не приветствуется, то наиболее радикальные женоненавистники
довели эту концепцию до совершенства- женское обрезание, поражение в правах, запрет на показ лица.
Монашество, охота на ведьм и трактат "Молот ведьм" - яркие признаки женоненавистничества.
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный,
не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются...
Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть,
как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах,
когда законопреступление закрывают злодеянием... "
(М.В.Ломоновов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
Ну а геи это ещё "лёгкая" форма извращения.