Общество
Если Иран уничтожит авиабазы Израиля в Азербайджане, то в войну вмешается и Турция ?
Вполне вероятно , что беспилотники Израиля стартовали в баз какой то соседней с Ираном страны . Вполне может быть с Азербайджана .Интересно ....что запросил Азербайджан за такое разрешение ? Цена ответных уступок должна быть немаленькой .
Израиль и США начали совместную войну против Ирана.
Израиль прекрасно понимает, что война ничего не даст.
Подобно США, Китаю, Германии, Японии и Ирану, Израиль знает, что в XXI веке самая успешная стратегия – занять выжидательную позицию и позволить другим сражаться за твои интересы.
Теперь побегут русские из Израиля, куда бедным русофобом деваться?...
А какие тогда претензии к России? Где вой еврогейцев, что это варварство и произвол?
За 300 лет твердое и неизменное мнение армянского руководства и всего народа о том, что интересы России и Армении на Южном Кавказе всегда будут совпадать и их интересы взаимно дополняют друг друга, оказалось ошибочным, армянское общество предполагало, что Великая Россия никогда не допустит прямого участия Турции в армяно-азербайджанском конфликте, который стал главной причиной поражения в Нагорном Карабахе
Что? Вы серьёзно? Там ещё одна войнушка ожидается? Где вы эти новости читате?
Турция в нато. Иран потом будет просить помощь у рф или уже разорвется на два фронта без понятия куда идти
Иран очень сильная страна во всех аспектах, вряд ли будут просить помощи у России, но вполне вероятно что России сама предложит, ей нужен сильный друг, а т.к. Иран против США, это выгодно и России и Ирану для объединения