Общество
Западная толерастия продолжает поедать остатки здравого смысла?

Прикольны ты новости читаешь))
Его для начала попросили уважать выбор тех, кто небанальный.
После того, как он решил новоявленых мальчиков называть девочками и в оскорбительной форме высказывался о трансгендерах, его удалили с урока.
За мнение не наказывают.
Елена Веселова
Офигеть. Т.е. если девочка назовет себя мальчиком, то она уже автоматически мальчиком стала. А пол ребенка вообще-то врачи при рождении определяют
не любишь ты гомосеков всяких наверное нападали на тебя бывает-борись с ними имеешь право
Елена Шевченко
Да не, просто конкуренты ему.
Vusale Quliyeva
скорее всего, они имели его)...
Времена Джордано Бруно возвращаются!
Скоро там таких как Он будут сжигать на кострах!
Я бы сказала, что они чеканутые.Бегут уже немцы опять в Россию и детей увозят от этого ада.
Скорее всего у них и остатков разума нет.
почитай бы это мои предки низариты завтра уже был бы некролог..
это чертизм в живом виде.
директора школы и завуча.
это чертизм в живом виде.
директора школы и завуча.
варварские и канадские
Все верно . Есть мальчики, девочки и такие вот "Иван-Марьи"
(Сын пропагандиста Соловьёва. Сказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством )

Это почти из серии...))
Зато простой народ порадуется!

Карим Зокиров
В течение 10 февраля Вооруженными силами Российской Федерации нанесен массированный удар <…> по критически важным объектам системы энергетики, обеспечивающим функционирование предприятий оборонно-промышленного комплекса и транспортной системы Украины
Сергей Ким
Туповато гадим.. 1-ю картинку с подписью где якобы нашли?
В России все прекрасно знают что танки "абрамс" еще даже не поставлены в юкрэйн-404 и вряд ли будут раньше лета..
Сергей Ким
PS. Короче, мне всё ясно-понятно. Провел мини-расследование.
Поискал по фразе, единственный вброс где она присутствует - это пост в соц.сети от некого провокатора с украинским флажком, который голословно кивает на какие-то российские ресурсы, не называя их. Понятно что их нет и не было. Типичный почерк ципсо. Молодца, продолжайте в том же духе.
В таверне сидит ковбой, пьет пиво. К нему подходит супружеская пара- Извините, вы ковбой?- Я живу на ранчу, пасу скот, продаю его, скачу на лошади, бросаю лассо. Да, я ковбой. Уходят. Подходит девица- Извините, вы ковбой?- Да, я ковбой.- А я лесбиянка, я очень люблю женщин, я все время думаю о женщинах, я очень хочу женщин.- Уходит. Подходят еще двое- Извините, вы ковбой?- Знаете, до сегодняшнего дня я думал, что я ковбой. А сегодня понял, что я лесбиянка.
Он настоящий извращенец, как можно такие аморальные вещи говорить в католической школе
Зубы сломала,хана ей скоро!
Типичная ошибка. Все запоминаем - ОДИН случай не делает статистику
Расул Сайфуллин
этодругое
пониматьнадо
Байгали Асылканов
Не скажите! Если подобному вопросу придается ТАКОЕ значение в школе, то это НЕ ЕДИНИЧНЫЙ случай, а ересь, отречение от общей "веры". Раньше еретиков сжигали в католических "праведных" странах.
Смысл в том, что если бы его не сдали учителя, то ученики "сдали" бы учителей и их уволили. А почему? А потому, что "у них" балом правят юристы.
Виктор Кротов
У нас не так? Не любят стучать? Я за свою короткую жизнь в 34 года видела 4 примера, когда люди стучали просто так, не получая никакой выгоды. Может люди плохие и хорошие есть в любой нации?
Дарья Маненкова
правят не юристы, сатанисты!
НУ ЭТО МЕЛОЧИ.В ХОХЛОСТАНЕ ПОШЛИ ЕЩЁ ДАЛЬЦЕ
На днях в сети появилась и еще одна публикация в тему. Одно из украинских изданий напомнило читателям высказывание местного профессора - "украинознатца" Валерия Бебика. Последний всерьёз утверждает, что "первыми геями на Земле были древние укры", а позже эту "традицию" переняли римские легионеры, отправленные в походы.
Украинские учебники содержат немало подобных мифов авторства Бебика и ему подобных. В этом списке, например, такие:
- Черное море выкопали украинцы;
- Реформы Петра Первого были сделаны руками украинцев (каких именно - не уточняется);
- Во времена Римской империи Украина уже существовала и вполне могла бы померяться с ней в силе и могуществе;
- Будда, Федор Достоевский, и возможно Иисус Христос были украинцами;
- Борщ придумали украинцы.
Недавно этот перечень дополнился новым "изобретением" украинцев: третий президент страны Виктор Ющенко заявил, что бань и печей у русских не было, изобрели их якобы именно древние украинцы.
Валерий Бебик - уроженец расположенного на Сумщине села Великие Бубны. Он защитил диссертацию на тему "Социально-психологические аспекты депутатской деятельности". За последние 25 лет "ученый" десятки статей, где раскрывает, как он сам считает, похороненную большевиками "правду о великой цивилизации праукраинцев". Согласно Бебику, Украина является колыбелью мировых религий, письменности и даже музыки.
Вице-пикер Сената Польши Михал Каминьский заявил, что украинцы сегодня умирают за право быть гомосексуалистами.
- Черное море выкопали украинцы;
- Борщ придумали украинцы.
" Как ниспровержены Богом Содом и Гоморра и соседние города их, говорит Господь, так и тут ни один человек не будет жить, и Сын человеческий не будет останавливаться."
Книга Пророка Иеремии, глава 50, стих 40.
Suleyman B?kecan
Угу. А что там насчет "не убий", "не сотвори себе кумира", "кесарю-кесарево" и "не возжелай того, что у соседа"? Крым например.
Да уж, Канада - передовой отряд, она давно в авангарде либеразма.. Читайте Льва Гунина кому интересно.
Америка, и Канада в том числе, неоднократно подавали заявочку на возвращение традиционных народных ценностей, а это возможно только с восстановлением на американском континенте славянской и русской государственности, как некогда в американской Тартарии
А ОН ПРАВ- два гендера- лысый покемон, и волосатые яйца
Вот что примечательно: Запад имеет множество плюсов: толерерантность (за "толерастию" надо бы с носка по щам), передовые технологии, безусловный базовый доход, свобода творчества и вероисповедания, признание равности и ценности всех рас, наций, языков и... кхм... полов, возможность ненасильственным образом отстаивать свои права, свобода совести и высказываний, свобода собраний, уважение к судам (потому что работают и потому что независимы), отсутствие страха перед полицией, презрение к преступникам, уважение к учителям и врачам, профессиональная армия, последнее по порядку, но не по значимости - демократия (то есть сменяемость власти посредством открытых конкурентных выборов)...
Однако ж вы нарыли какую-то грязь.
С чего бы?
Однако ж вы нарыли какую-то грязь.
С чего бы?
Виктор Кротов
Разве не понятно зачем? Чтобы действующее правительство удержалось у власти, надо вырастить ещё пару поколений дебилов. Было бы неплохо, чтобы они передали тупость своим детям.
Меня больше напрягает в этой ситуации то, что традиционные ценности держаться на оскорблении женщин и на порабощении женщин. А иначе мне было бы феолетово, что они там пропагандируют.
Екатерина Зыбина
Насрать, зачем эта свинья прямо днями сидит неутешно, как ищет на кого-либо компромат, распространяя в этот и без того не потешный мир кучи зла, с желчью преподнося подобное. Самое мерзкое, что отбросы как он (плевать, каких полит. взглядов), именно такие, любители потом давать Лекции философии о Добре и Нравственности.
Правда же сама новость или нет, это надо кучу разноязычных источников перерыть, чтоб хоть какие-то суррогаты на выводы сделать, и то — однозначного ждать не стоит.
Ему что пишут по-русски или аналоговым либералам/коммунякам в др. странах ин инглиш, в то они и верят с открытым ртом.
Елена Веселова
И негров, латиносов, и арабов впридачу имеет запад, ну и голубых всех мастей тоже
Светлана Шереметьева
Толерантность - это огромный минус и огромный порок общества, и совершенно правильно её называют толерастией.
Вот что интересно - человек привёл реальный пример того, как на Западе творится откровенная грязь и мракобесие. Однако слепые западопоклонники начинают возмущаться - Запад "священная корова", как можно его критиковать, Запад нужно только восхвалять до небес и ползать перед ним. Что это за дикое, абсурдное чужебесие?
Ещё в 19 веке Тютчев правильно писал:
Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не сыскать признания Европы.
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Ещё в 19 веке Тютчев правильно писал:
Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не сыскать признания Европы.
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Западный мир давно понял, что никакого бога не существует, а значит и нет никаких запретов. Они не хотят заморачиваться: я девочка, но хочу быть мальчиком, в чём проблема? Я хочу быть пылесосом, а я е..ать детей. И относитесь ко мне с пониманием. Этот смрад просто необходимо уничтожить.
Иван Максимовских
Хреновые же у вас представления о нравственности, если для того, чтобы вести себя нравственно вам нужен бог или другой надсмотрщик...
Александра Кирпичникова
Ну и как вы собрались уничтожать "этот смрад"? Закидать бомбами и ракетами? Больше крови, больше трупов?
Да пусть вымирают.
Может, это фейк. Вряд ли в католической школе стали бы толерастию продвигать
Католическая секта в деле! Хотят изжить людей на земле.
Ну чуть погодя начнут сжигать на кострах этих еретиков.
Но не долго. Лет через 400 все устаканится
то есть ты прочитал высер порагандонов и решил что у тебя есть здравый смысл?
Ученик неправ. Это факт.
Ган
)))))))) от тычинки родился))))))
Оригиналы новостей есть?!
Почему только одно издание показано, как пример декларации Новости?
Разбор новости хоть где-то в видеоформате будет?
А то, знаете ли, попахивает фейком.
И, комментарии самих жертв и участников ситуации будут хоть где-то?!
://
А то, знаете ли, попахивает фейком.
://
2050 год
Безпрецедентный случай вопиющего проявления психологической агрессии по отношению к сексуальному большинству, представителям лгбтк+, произошел в тихом городке Прескотт штата Аризона.
Жители города, как и всей страны, поражены данным происшествием. За последние четыре года до этого не было зафиксировано не одного случая проявления такого дерзкого акта оскорбления чувств и прав большинства.
Случай произошел, как мы уже уточняли, в тихом городке Прескотт. Утром второго вторника февраля.
У кофейни «Весёлый пенис Мари».
Джон Виннис-представитель уже практически вымершего движения натуралов. Люди стараются терпимо относиться к данным архаичным пережиткам позорного прошлого. Для них существуют отдельные входы в магазины и кассы самообслуживания,предоставляются рабочие места дорожных рабочих и ассенизаторов.
Джон Виннис стоял у отдельного входа кофейни, когда к нему вежливо обратился, с совершенно стандартным требованием, Сюзан Паркер (стоит отметить, что Сюзан является представителем консервативного сообщества сорокалетних подростков веганов, бывших геев, ассоциирующих себя с членом пингвина. Но пришедших к индефикации себя трансгендерным мозговым горошком).
Сюзан попросила Джона предоставить ей возможность заняться сексом с ним и его собакой.
На что Джон крайне агрессивно ответил : «Простите пожалуйста, я не хочу».
Сейчас общественность проводит голосование за выбор меры пресечения Джона. Прокурор требует три пожизненных срока. Общественность требует смертной казни.
У кофейни «Весёлый пенис Мари».
Лично я никогда не верю всему написанному в СМИ.
Карим Зокиров
И это правильно. Есть мужчины и женщины и третье)
Он, еретик!
Иногда перебарщивают, но лучше западная толерантность, чем то что у нас
Nilufar Yusupova
раз не педераст хочешь сказать?
Да , так оно и есть
Однако ж вы нарыли какую-то грязь.
С чего бы?
Однако ж вы нарыли какую-то грязь.
С чего бы?
блин он не прав, но нахрена в полицию то? это и есть варварство
Людмила Комарова
В смысле неправ. А что есть ещё гендеры, кроме М и Ж