Общество

Дама на работе, в штыки воспринимает все мои нововедения. Как ей доходчиво объяснить? Устала реверасничать.

если вы с дамой на одном уровне управления, то два выхода - первый как сказано выше заякорить, второй если не дама упертая и ничего не действут заинтриговать и подвести под уволнение. если дама ваша начальница, это сложно, тогда нужно сделать так, что бы она думала что это ее идея, но вы останитесь ни чем. третий если вы ее начальник - то перестаньте быть солдатом армии спасения - увольте ее к чертовой бабушке и найдите себе нового сотрудника.
Сергей Захлебин
Лучший ответ
Промеж глаз без свидетелей...
Ирина Данилова
Любой психолог вам объяснит, что значит заякорить. Меньше понтов - больше уважения.
Гусак Ульяна
К сожалению то, чего Вы хотите - невыполнимо.. . Попробуйте сделать так, чтобы она подумала, что это её идея. Тогда - может и пропрёт...
Не стоило наверное вводить даму в шок своими реверансами и с начальством на повышенных тонах не объясняются. Вероятно изменить количество рабочих дней в неделе или количество рабочих часов в сторону уменьшения, ну или переставлять мебель в кабинете начальника не самое разумное применение гениальным идеям! В остальном народ прав, нужно выдавать свои идеи за её! Удачи!
Нет пророка в своём отечестве, попытайтесь, чтобы "глас" звучал из чужого. Либо прибегните к методике постепенного наведения в её мозгу зачатков Вашей идеи, а дальше она, когда мысль оформится, вообразит, что это её идея.