за всех не надо так огульно отвечать..
многие уходят на пенсию с хорошим счетом, проценты с которого очень хорошую надбавку к пенсии дают
Общество
А почему пенсионеры ничего не накопили себе пенсию на старость?
Кто тебе такое сказал? Если ты к пенсии не накопил денег хотя бы как минимум на 3-4 квартиры в Москве, чтобы сдавать их и жить безбедно - значит, ты прожил свою жизнь зря.
ПОтому, что в 1991-ом евреи захватили Власть и разрушили СССР.
Пенсионеров трижды грабило государство в государственном масштабе+ делились своими накоплениями с уже взрослыми безработными детьми + отдавали свои деньги на приобретение жилья детям , внукам .
не знаю почему ты не накопил, лично я накопил.
брехняяяя.Глянь чего у меня есть

Другая была система пенсионных выплат. А такого понятия, как "пенсионные накопления" не существовало.
Посмотришь, сколько ты сам сумеешь накопить! ))
что накопили то украли
Semen Potapych
Не поймёт. Задавальщик такого вопроса туп в принципе.
Когда копить? Как раз моё поколение попало сразу в дебильную перестройку, крах СССР, последующий бандитизм, казнокрадство, проституцию, развал экономики, здравоохранения и т.д. А когда после 2000 г . нефть стала с 10 долларов за бочку начала дорожить до 100, то многие уже выдохлись . Да и кризисы постоянные не способствовали. И сейчас идёт кризис.
Pavel Balandin
надо было работать в 90-е, я вот 1000 баксов в день зарабатывал тогда.
Я лично все накопления перечислил на борьбу с БАНДЕРЛОГАМИ !!!((((
Судя по криминальным сводкам , накопили и не хило , постоянно слышу как пенсионера развели на пару лямов , это конечно плохо, но как видишь особо не бедствуют !
Потому что много тратили на барахло рекламируемое по телевизору, ну и на своих баб много тратили.
Ну почему же,кто-то и накопил,а кто-то и всё пропил.
кто ж тебя знает, почему не накопил
Накопили, но на неё даже дождевого червя не прокормишь.