Общество

В 2027г не будет никакой Украины?

Людмила *
Картина маслом ! Украины не будет ещё гораздо
раньше ! Находясь на территории России , эта народность явно
доказала свою несостоятельность , и не только в отношении к
России , но и к самой себе . Сплошная безответственность и
только одни требования ! Ведь Украины и никогда не существовало ,,
это была окраина Россия . И только дедушка Ленин в 1919 г разделил
губернии по национальному принципу , тем самым положил бомбу под
будущее России . Там даже не было ни одного нормального
президента , а все клоуны , которых дёргает за ниточки банда США
Жизненные устои Украины : " Не учите меня жить , а помогите
материально ! "И с давних пор ничего не меняется.
Ербол Ержан-Улы
Лучший ответ
Будет, но другая. То, что сейчас это не Украина, а Бандерстан какой-то.
Liubia Liubia Ага. В объёме художественной самодеятельности.
Ее не будет гораздо раньше!
Неудачный проект уже давно несуществующих австро-венгров скоро закрывается!
Диана Боболя
да её и так уже нет
.. да и не было
был какой то суррогат государства, который просерал всё советское и воровал российский газ

как всё закончилось и закрыли доступ к газу - всё посыпалось в течении полугода
Иван Абрамухин
Что то может и останется
Тима Яценко
Это точно.
Маша Ермакова
что-то да останется.
кто-то должен начать возвращать долги
В конкурсе на самый глупый вопрос соревнуешься ? Считай, что ты в финале ))
Lil'10 Nick_
Сперва Америки не будет, потом Китай пропадет..., а Украины и не было никогда!?
Её уже разделили... только новое название ещё не озвучивают, держат в тайне пока.
Какие то поздние сроки, а как же 2017 украины не будет?
Яна Семеренко
уже это бандерляндия
Zhomart .