Общество
Почему не запретят сахар на государственном уровне? Ведь тогда не будет кариеса, и зубных болезней? Это же наркотик,
который приводит не только к кариесу, но и к диабету и прочим смертельным заболеваниям
...и не ограничивают алкоголизацию. Тогда, бы не было трагедий в семье! И многих Разводов!
У нас пьяный папа уронил ребёнка с пятого этажа! А, мама в запое, заморила голодом ребёнка 4х лет! Регулярно убийства по пьянке, на дорогах.
Потому что и кариес, и зубные болезни будут.
А теперь представь, что закон приняли, и диабетик, жизнь которого можно было бы спасти, дав вовремя сахар, впал в гипогликемическую кому и умер. Готов ли ты отвечать за эту смерть? А ведь она будет не единственной.
Павел Павлов
Диабет из-за сахара появляется, когда уровень сахара в крови возрастает, если не есть сахар, то не будет диабета
табак и алкоголь тем более наркотик. А не запрещают...
Павел Павлов
Ну потому что все правительства мира преступные, и они сотрудничают с мафией, вот и всё
Соль вообще белая смерть.
Это не наркотик. И он очень полезен для мозга.
Павел Павлов
Для мозга полезны сладкие фрукты, они от природы сладкие, например апельсины, мандарины и яблоки, вот от них не будет кариеса и диабета, а от конфет, печений и тортов будет
Без сахара падает сахар в крови и здравствуй кома!
Сахар тоже необходим, особенно для работы мозга.
Павел Павлов
Нет, сахар от природы есть во многих фруктах и овощах
Это по этому в некоторых странах разрешены все наркотики
ну блин, это некорректно так говорить. Всё равно что машины запретить, они же людей сбивают. Я ем сахар, как и многие другие и всё зашибись. И фруктами можно так объесться, что мало не покажется. С дуру можно и х#й сломать как говорится. Давай ступеньки запретим, люди падают и убиааются, ну блин бред какой-то
Павел Павлов
Однако даже стоматологи говорят, что первейшая причина возникновения кариеса - это сахар, даже они это говорят
потому что он белый, вы когда-нибудь видели чёрный сахар? И я нет, это расизм, миром правят белые
"aйгуль "
изначально сахар коричневый и я его видел
Это слишком широкая тема, и я бы не сказала, что любой сахар вредит. Это компонент вкуса, он используется от кулинарии до производств, да и вообще, в мире существует столько продуктов, это только ваше дело - пробовать их или нет. Да, диабет может возникнуть, я тому не исключение, но у меня больше генетика и поэтому сейчас пью инвокану и стараюсь жить обычной жизнью. А сколько у меня подруг, которые сладкое едят постоянно, в огромных объемах, и все им не по чем. И с зубами также.