Общество

Так когда там победим уже?

А то второй год воюем а победой и не пахнет?
как по телевиzору скажут - так и победим
Валентина Цивье
Лучший ответ
Татьяна Сулимова Ясно-понятно
Не скоро! Ми исчо не начали. Царь добрый.
что ты считаешь победой?
Саша Потапенко
Татьяна Сулимова Да всем наЦрать что я считаю
Как это победой и не пахнет! Воняет даже! Только нам до победы дальше , чем той стороне!
И как тебе воюется?
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 14 мая 2023 г.)
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 425 самолетов...

16 мая 2023 г.
Российские истребители сбили в ДНР украинские самолёты Су-24 и Су-25

Наша разведка накануне СВО отчитывалась о том, что ВСУ располагает порядка 98 боевых самолетов. О схожих цифрах – от 90 до 114 – заявляли все аналитики, оценивавшие возможности ВСУ. Максимальные цифры приводило издание The Military Balance - 124 боевых и учебно-боевых самолета.

Исходя из этих сведений, никогда. Самолёты на Украине плодятся, как кролики, даже при том, что их там не производят. Сбили на 300 штук больше, чем было!
Vladimir Shitov
Лилия Хайрутдинова Да батенька стратег исчо тот. ;)))
Как можно самого себя победить? Мы с одной кизды вылезли и в одинаковое дерьмо окунулись. Даже разбив зеркало вы в каждом осколке увидите своë отражение.Только поменяв своë мировоззрение из частнособственнического на коллективизм, мы можем прекратить войну.Никто вам не поможет, ни Запад, ни Восток, ни олигархи, ни сверхмощное оружие.Пока до большинства не дойдëт, что правда лишь в добрососедских отношениях и убиваем друг друга, не ради какой-то цели, а ради интересов горстки,разноплемëнных барыг, для которых ваша жизнь ничего не стоит.
Татьяна Сулимова А sosешь хорошо?
Скоро.
Славяне уничтожают славян. Зачем?
Нина Гершун
Татьяна Сулимова Ради чужих интересов
у нас есть Беспалый
Либо Россия отступит
Эм..ну второго варианта у нас нет
Украинская? - не скоро
Путинская? - никогда
Русского народа? - когда одумается и стряхнет с себя паразитов во власти.
Александр Санькин ты вступил на путь последовательных и параллельных разочарований