Общество

Рост 185 для мужчины это не перебор?

При весе 80. Смотришь все вокруг ниже тебя и считают тебя высоким хотя ты себя таковым не чувствуешь
Прекрасный рост для мужчины!
Но надо следить за фигурой, чтобы не стать ни толстым, ни тощим.
В Президентский полк берут с ростом 175-190 см.(так пишут), а в реалии со 180 см.
Оля Кудымова
Лучший ответ
В армии всё будет наоборот , когда тебя будут окружать "шкафы с антресолями" под 2 метра и выше.
нет норма- +100кг
Мария Захарова
Человек все измеряет относительно себя, поэтому даже человек с ростом выше 2 метра считает не себя высоким, а всех остальных маленькими. Так устроена человеческая психика. Да, это перебор, человеческий организм не рассчитан на такой рост, поэтому как минимум ожидайте большие проблемы со спиной, если заранее не будете беречься, и продолжать считать что у вас нормальный рост.
Наташенька Кравченко Что ненормально в 185? Это же не под 2 метра, вы так пишете, тем более вес всего 80, когда вокруг полно мужиков с ростом меньше и весом за 100.
красава
в танкисты не возьмут
Василий Лысков
Золотое сечение в математике φ = 1,62.
Иван Рудаков
Главное у мужика - это мышцы крепкие. Рост- пофиг какой
я перебрал 186 на 70 на 20
Что значит "Перебор - не перебор" ? Если это дано от природы, и ты это не изменишь уже - зачем оценивать. Меняй ум, желательно в сторону улучшения - вот главная задача.
А не рост.
Нормальный мужской рост, выше среднего. У меня муж 190, мне нравится. Нет таких каблуков, которые я не могу надеть на выход с ним XD
Юрий Салихянов
Думаю рост не важен,важно чувство собственного достоинства, я видел как крепыши малыши уделывали здоровяков,и на оборот
Mutalib Ceferli