Общество

Как Путин найдет компромисс между ведомством Набиуллиной и правительством Мишустина?

Главный удар по нашей экономике наносят не западные санкции, которые, наоборот, вынуждают нас развиваться, а политика финансовых властей страны. Как только намечаются признаки ускоренного роста экономики, Банк России тут же их гасит.
Если Путин имеет реальную власть его обязанность подчинить ЦБ России. Если этого не происходит это означает, что Россией правят другие люди.
Марина Петрова
Лучший ответ
считайте, что Банк России - тоже источник живительных санкций.
в смысле - и это переживём.
Анна Моргунова
НикогДА. ЦБ работает на МВФ, ФРС, Мишка Вапще случайный "пассаЖИР"
Екатерина Мурашова Путин тоже на МВФ и ФРС работает?
Вам чё, Путин - ищейка?
даст указание - сами помирятся.
и ваще, чего вы этого Путина во всякую дырку суёте? ..
Александр
Денис Варганов Генералиссимус!))))
)))))Капец, есть идиеты , которые верят?)))
Набиуллина Путину не подчиняется. И что с этим делать, никто не знает.
Alexey Nosaev
Не прошло и месяца с начала спецоперации России на Украине, а количество заявлений Путина, сигналов и даже реальных подвижек в сторону возвращения суверенитета превысило все, что было сделано за последние 30 лет. Невероятно, но факт: дошло и до одного из главных механизмов колонизации РФ — так называемого ЦБ РФ. Только успели общественники подготовить заявление о возбуждении уголовного дела в отношении руководительницы этого ведомства Эльвиры Набиуллиной, которая вместе с главой минфина Силуановым и компанией в канун войны вывели на Запад золотой запас России (более 300 млрд долларов только за последнее время), как вчера президент Путин заявил о том, что внесет в Думу на следующей неделе кандидатуру главы ЦБ. Прямо об отставке Набиуллиной Путин, правда, не заявил, но если общество поднажмет, есть шанс, что у президента хватит ума понять, что именно такие решения являются сейчас для него самыми главными, и только они могут хотя бы немного устранить пропасть между народом и властью. А если это случится, есть шанс, что мы еще при своей жизни увидим, как слетают с должностей и становятся фигурантами уголовных дел все эти кудрины, чубайсы, голиковы, кириенки, грефы, силуановы, эрнсты и прочие символы эпохи 30-летней колонизации России и тотального предательства.

https://vk.com/video-38004717_456247259

Набиулина уже заявляла, что не допустит роста ВВП страны выше 1%. Человек целенаправленно работает против России.....
..
Путин плохо кончит. И вся страна вместе с ним..
Тимур Данилов